Войти
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Посоветуйте стол со стулом

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

У нас вот такой стул http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10177668/ - оооооооочень довольны, т.к. он крепкий и не убиваемый, даже мы с мужем на нем сидим.

А стол вот такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50177671/ - тож отличная вещь! И мне очень нравится, что без покраски, просто береза и фанера, что абсолютно безвредно, а контакт с деревом еще и полезен!!!

Не покупайте вот такую серию :http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20099496/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70169533/ ужас какой - то((( разваливаются, даже если только на них просто смотреть, уж не говорю, что использовать их(((

0
14.11.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Он получается ненадолго, правильно я понимаю? Я просто не на один год хотела, регулируемый.

0
14.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Нет, не регулируется, но его хватит лет на 5 точно, т.к. стул высоковат немного для нашего возраста. Вообще думаю до школы точно хватит!!!

0
14.11.2011
Нинель
Диана, 15 лет 11 месяцев Москва

Компания "Мебелионика", название  детской мебели "Аленка",там точно есть регулируемый стол "Подрастайка"растет вместе с ребенком.посмотрите в инете

0
14.11.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо

0
15.11.2011
Светлана
Полина, 16 лет 1 месяц Москва

Ольга я с вами не согласна. у нас такой стол и стул http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20099496 Безумно довольны, оченьвписался в интерьер комнаты. пользуемся уже давно. ничего не развалилось. и даже не отвалилось, с учетом того, что дочка и прыгает и стоит на стуле, и прыгает по столу. мы все очень довольны. цена соответствует качеству

0
14.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Вы единственная, кто отзывается о подобных стульях и столах. Их закупают большинство развивающих центров, и уже через 1 год они приходят в негодность - это статистика((( Видимо Вам повезло и Ваш случай исключение!

0
14.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

и у нас такие стол и стул, очень нравятся! Сами сидим и на стуле и на столе, дочка лазиет скачет по столу, даже не представляю что там может сломаться?! =)

0
15.11.2011
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

супер вещь!!!)))

0
15.11.2011
Лена
Максим, 16 лет Москва

и у нас икеевские стол и стул(как по первым двум ссылкам).покрасили лаком и теперь вообще красота!очень крепкие,присоединяюсь к Ольге-сами сидим на стульчике)да и на стол можно без опаски присесть)

0
14.11.2011
ZZZ
Абан

у нас такой, только рисунок пляж и рыбки. мне понравился, легкий, но устойчмвый.

0
15.11.2011
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже икеевские, как в предыдущем комменте, только окрашенный. Очень нра)

0
14.11.2011

Я хочу мебель дисней купить.=)

0
14.11.2011
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Через интернет или в магазине?

0
14.11.2011
Все познается в сравнении Купили столик со стульчиком

Похожие записи