Посоветуйте стол со стулом
У нас вот такой стул - оооооооочень довольны, т.к. он крепкий и не убиваемый, даже мы с мужем на нем сидим.
А стол вот такой - тож отличная вещь! И мне очень нравится, что без покраски, просто береза и фанера, что абсолютно безвредно, а контакт с деревом еще и полезен!!!
Не покупайте вот такую серию :http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20099496/
ужас какой - то((( разваливаются, даже если только на них просто смотреть, уж не говорю, что использовать их(((
Он получается ненадолго, правильно я понимаю? Я просто не на один год хотела, регулируемый.
Нет, не регулируется, но его хватит лет на 5 точно, т.к. стул высоковат немного для нашего возраста. Вообще думаю до школы точно хватит!!!
Ольга я с вами не согласна. у нас такой стол и стул Безумно довольны, оченьвписался в интерьер комнаты. пользуемся уже давно. ничего не развалилось. и даже не отвалилось, с учетом того, что дочка и прыгает и стоит на стуле, и прыгает по столу. мы все очень довольны. цена соответствует качеству
Вы единственная, кто отзывается о подобных стульях и столах. Их закупают большинство развивающих центров, и уже через 1 год они приходят в негодность - это статистика((( Видимо Вам повезло и Ваш случай исключение!
и у нас икеевские стол и стул(как по первым двум ссылкам).покрасили лаком и теперь вообще красота!очень крепкие,присоединяюсь к Ольге-сами сидим на стульчике)да и на стол можно без опаски присесть)
у нас такой, только рисунок пляж и рыбки. мне понравился, легкий, но устойчмвый.
У нас тоже икеевские, как в предыдущем комменте, только окрашенный. Очень нра)