Войти

Коляска для двух детей разных возрастов

Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

У нас как раз был вариант уппа бэби со второй сидушкой, так у нее колеса почти отвалились за месяц. Как раз старшей было 2 с небольшим, но она у нас девушка крупная. Не советую. Мы купили коляску бэби джоггер сити мини - там горизонтально откидывается спинка, но не люлюка. В машине много места занимает, но в принципе влезает даже в седан. И больше нареканий нет, очень удобная. У нас модель GT, дороже обычной, тк большие и надуваемые колеса. Я довольна, но Митка в ней катался лишь с 5 месяцев. До того я так и не нашла приемлемого варианта. Митя ездил просто на мне, Маша в коляске.

Еще я у многих видела  Britax с доп сиденьем, и там можно люльку кажется, но не уверена. 

Наша тачка) http://www.amazon.com/Baby-Jogger-Double-Stroller-Orange/dp/B003WIYO2C

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Спасибо! Вот, как с полугода или с 5-ти месяцев, так выбор проще вроде, сложность от огромного количества вариантов. А тут... Я так и подумала, что uppababy колеса отвалятся или же она сама опрокидываться будет. У Антоши сейчас 16+ кг, через полгода его  туда уже будет просто опасно сажать. 

Конечно, всегда есть вариант кататься на маме (еще предстоит озаботиться отдельно выбором переноски), но, опять же, на детской площадке это может быть опасно. Малыш должен в этот момент в идеале находиться в люльке. В худшем случае - в автокресле. Или же пешком вообще не гулять, а только на авто до площадки и назад (вспоминаю, что я бесправная женщина до сих пор, а муж категорически против учить меня с пузом). Но вот вдоль улицы даже как гулять?.. Только-только начала изучать рынок дуо колясок. может, и найдется вариант совмещать большого мальчика и совсем малышастика. Посмотрю на Britax еще. Спасибо!

0
10.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

О, по поводу бесправности - это ко мне))) В смысле я уже 6 лет живу в США без прав и ГДЕ! в Техасе))) Вот сейчас уже озаботилась, тк приглючило )))

А с двумя детками, говорю по опыту, просто некогда будет заниматься правами, опять отложится, хотя может в твоем случае и по-другому будет. 

Но если без прав, то по опыту говорю, что хорошая и удобная коляска - a must! И подножка совершенно не для 2,5 ребенка. По крайней мере с моей барышней я себе даже представить не могла. Она у меня в 2,5 могла еще вздремнуть вполне. Да и молодой мамочке нужно ходить-двигаться, ведь от этого зависит моногое - настроение, фигура, здоровое, молоко. Тут уж неважно, с правами она или нет.

Сити селект я почему-то в свое время отвергла, щас буду вспоминать почему. ВОзможно из-за цены, тогда раза в 2 дороже было, тк только еще появилась. Но если что-то принципиальное вспомню, посимафорю)) 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

:))) хехе, ну, успокаивает, что я не одна такая. Но за руль все равно надо. Мне раньше было не так необходимо - жили рядом с метро. А теперь переехали в пригород, тут до электрички топать и топать. Начинаю совсем скучать тут безвылаздно. Да и паника вроде начинает проходить. Я панически боялась водить после опыта в Воронеже. 

Потому и выбираю именно коляску, чтобы двоих посадить и топать себе под наушники.

0
10.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

За руль надо - 100%!! Я себя тоже настраиваю. Но у меня была проблема в том, что прям не судьба какая-то постоянно случалась мне сдать. Долгая история. И я забила, тк в этом случае решила судьбу не злить! 

Вот сейчас свекровь приедет - я быстренько подучусь и сдам. Хотя тоже страшно, но куда деваться ))

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Это точно! Тут никуда не денешься без авто. Придется заново учиться, сдавать и водить
0
10.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Да, благо тут с этим проще, чем в России. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Точно безопасней!

0
10.01.2014
Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд
Дарин, тут водить машину легче чем в Воронеже :) водила и там и тут.  Кстати теперь в Воронеже не вожу когда приезжаю :) страшно!!!
0
11.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

ооой, я как вспомню, как в последний приезд натерпелась страхов там от вождения других - страх и ужас!!! тут, конечно, небо и земля. Сама сравнила и потому немного успокоилась. А так неудивительно, что у меня паника была просто при одной мысли о вождении. там же просто самоубийство ездить по дорогам! не сам, так тебя((( жалко, так и грустно. Хороший город, люблю его, но вот что-то с увеличением количественной массы автотранспорта качество автовождения стремительно катится вниз(((

0
11.01.2014
Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд

Да не только по этому :), в России половина прав купленных, все ездят как хотят и как могут или не могут.

0
12.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

О, да. Когда я училась в автошколе, то такса была одинаковая, что за курсы, что гаишнику в карман. Не удивительно, что многие выбирают второе, а потом вот такое на дорогах происходит

0
12.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Да, насчет ребонканошения - тут столько разных вариантов, и я нашла только 2 недостатка - 1) ребенок привыкает и со временем отказывается ездить в коляске. 2) ребенок растет и тяжелеет, а спина не казеная))) Во всем остальном мне как раз было удобнее, чем в коляске с ним. Мне было даже спокойнее лезть за Машей на горку с Митькой в слинге, чем оставлять его в люльке внизу, так как у меня какой-то бзик насчет того, что ребенка моего сопрут

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
оооооо, мой бзик 100%!))) надо мне выбросить на детской площадке мусор, а сын уже в коляске, тащу коляску через все песочницы и буераки 20 шагов до мусорки и обратно))) 
0
10.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

дада... а если Маша у меня в магазине исчезает за вешалками с одеждой со мной происходит микроинфаркт и макроинсульт. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
ой-ой, такое даже страшно себе представить! Жаль, что не всегда детей можно в коляске возить при себе. А так бы до самого коллежда не выпускала из виду)))
0
10.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Я еще про коляски скажу... Если ты все-таки будешь рассматривать с раскладываемым сиденьем, а не люлькой, то обрати внимание не наш вариат - сити мини дабл. Все-таки сайд ту сайд куда удобнее неповоротливых паровозиков. А сити мини проходит в стандартные двери (у нас только в заднюю не проходит, а с переда спокойно). 

Тут есть Маша из Атланты, наверное знаешь, у нее младшая дочка каталась с рожденья. Можешь с ней посоветоваться. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Ага, спасибо! А в магазинах? свободно с такой широкой коляской пройти? знаю точно, что вот в туалет не протиснуться. А между рядов продуктов и всего такого прочего?

0
11.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

У меня и с туалетом проблем нет, просто хожу в кабинки для инвалидов, они везде обязательно есть) ну между рядами иногда возникают проблемы, но как правило можно обойти.

0
12.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
у меня часто в кафе бывает проблема протиснуться в туалет собственно. Бывают совсем крохотные коридорчики и узкие двери. Ну, разве что просто на руках относить
0
12.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

в кафе - да, но я в кафе если с ними двумя, то Митьку на руках, Машка ногами - в кафе вообще с колясками неудобно. 

0
12.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Вобще да, мы с Антошкой уже тоже давно пешком ходим в кафе и там в туалет тоже за ручку. Часто уже коляску просто дома оставляем

0
12.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

ну вот) и там разберешься. Правда я могу сказать по опыту, по слингом-эргорюкзаком страшно неудобно снимать и надевать на себя штаны. 

0
15.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

хм... не задумывалась об этом, а ведь и правда - это ж как та же беременность с неудобным бандажом только на 15-м так  месяце должно быть))) не очень удобно присаживаться и наклоняться))) зато! вот как можно мужу объяснить на живом примере, как жена 9 месяцев без перерыва носила такой ценный грузик))

0
16.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

дада, я так и объясняла)) я леом просто юбки носила - так удобнее, а у меня когда ГВ еще и водный обмен интенсивный, без туалета никак)) 

да разберешься уж как-нибудь с кафе)) не стоит на это завязываться при выборе коляски ИМХО. 

0
16.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

о, это точно! тем более, что с 2-мя мы далеко не сразу туда начнем выбираться. А как начнем, то для этого будем пользоваться нашей сегодняшней коляской (она для этого очень удобная), а мужчина уже взрослый - пешком пройдется. Или докупим ему подножку, чтобы доехал от машины до кафе и обратно так. Разберемся! Я еще с Антошкиным рождением сумела в себе выработать стратегию решения проблем по мере их возникновения, а до того паниковала и заранее сталарась все предусмотреть и передумать. Столько всего с детками, что всего не предусмотришь, а вот как сталкиваешься- решение само приходит самым естественным и простым образом, будто всегда и было))

0
16.01.2014
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Вот это точно)) Проблемы нужно решать по мере поступления) Особенно с детьми)

0
19.01.2014
Юлия
Александра, 14 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Москва
Зайдите в сообщество детки- погодки) почитайте )  а вообще ваши варианты: или погодковую коляску или подножку для старшей к обычной . У нас baby jogger city select, покупали с люлькой, откатала в ней младшего до 4 месяцев, дальше переложила в обычную сидушку -на 180 откидывается. Мы довольны 
0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Спасибо большое! Мне этот вариант понравился больше всех, которые я пока что видела. И цена приемлема. Надо ее покатать в магазине

0
10.01.2014
Юлия
Александра, 14 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Москва

Не за что! Повезло, что у вас это коляска стоит  не дорого. Мы отдали почти 40000 за нее, так как изначально производитель сша(((

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

ох и ох! это ж в три раза дороже, чем ее изначальная цена на сайте производителя. А если порыть интернет, то еще не 150$ можно найти скидку. Мож, я чем-то не тем занимаюсь, раз пересылка из США стоит дважды цены изделия?))))

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Смотрела на выходных эту коляску - единственная большая, подходящая для Антошки. А вот сити селект, на которую я надеялась, оказалась очень мала((( вот и думаю теперь, как быть? без люльки? или что-то еще искать? а так коляска мне понравилась

0
06.02.2014
Анастасия Божок
Давид, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Jetem (Capella) ZOOM вот у нас на такой мамочка одна ездит очень довольна,так она ее еще и сама спускает с 3-го этажа!!!! 

http://mysun.com.ua/detskie-kolyaski-dlya-bliznecov/zoom-cherry-black-abc-25225 тут даже видео на нее есть!

0
11.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

ух ты! спасибо за ссылку! такую я нигде еще пока не видела

0
11.01.2014
Елена
Москва

До какого возраста сиденье?

0
01.01.2016
Анастасия Божок
Давид, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не знаю)))

0
26.01.2016
Анастасия Божок
Давид, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Это у девочки с района такая коляска не у меня))))

0
26.01.2016
Елена
Москва

Ясно

0
26.01.2016
у меня знакомая ходила с пододками с такой коляской Phil and Teds Vibe  все помещались, всем было удобно. Внизу люлька сначала висела, потом сидушка стояла, все ок!
0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Спасибо! Посмотрела видео этой коляски. Надо же, прямо вниз люлька ставится. Не знаю, насколько это удобно. Один значительный минус, который я заметила - очень, очень, очень узкая люлька. Если у нас мальчик, то по опыту уже знаю, что это только на 1-2 месяца такая ширина подойдет.

0
10.01.2014

не знаю. У подружки была крупная девочка, месяцев до 4 катались в этой люльке, потом по длине не удобно стало зимой. И потом джоггеры. Тоже вариант. там можно люльку поставить дополнительно и сверху доп сиденье. Или двойной джоггер.

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

вот джоггер мне понравился больше. А на счет люльки - uppa baby самая широкая люлька из всех (я специально такую выбирала, потому что сын зимний), так вот даже она ему вскоре весной стала тесновата. Да и крупный мужчина у меня)) если второй мальчик тоже, то будет не меньше.

0
10.01.2014
anna
greg, 14 лет 5 месяцевDaniel, 11 лет 11 месяцев Нью-Йорк

 я сама озадачена такой же проблемой.  и у меня тоже uppa baby)))) но уж точно я не буду брать phil & teds verve!!! у моей сестры такоя. одни мучения  с колесами!!!! они лопаются. ломаются. вообщем коляске 2 года , а они меняли и колеса и шины раз 6!!!! может какую то другую модель  у них, потому что по размеру как раз они очень не маленькие, хотя коляска просто безумно тяжелая и с 2 детьми толкать нужно прям с силой!!! нижнее сиденье очень не комфортное для ребенка( с моей точки зрения) она там ак в яме сидит. ну вообще вариантов особо и нет((((

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Мне вот по описаниям и фото пока что больше всех понравилась baby jogger city select. Там много разных конфигураций можно выбрать. Жалко, что uppa baby не дорабатывают - можно же было тоже так же сделать.

0
10.01.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у нас двойная baby jogger citi mini. Когда Эшли родилась Эмили было 2.10. Спинка у коляски откидывается полностью и можно использовать с новорожденного возраста. На нее же можно и люльку отдельно докупить если хочешь. Огромные козырьки закрывают аж до belly bar, сзади сеточка есть, складывается легко, поворотливая. Мы ей до сих пор пользуемся. У Эмили вес 25 кг и рост 113-115 где-то и только сейчас начинает ее переростать. Да и пользуемся ей только в поездках уже. 

0
12.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

хорошая какая! Спасибо за такие подробности! для меня очень важен и вес, и рост допустимый коляской, и особенно то, что люльку можно докупить. Такую обязательно надо найти живьем в магазине и покатать. А так заранее мне очень понравилась. Спасибо еще раз

0
13.01.2014
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

незачто. У меня к коляске вообще никаких нареканий нет. Под нее можно много всего докупить, как и люльку, так вот и белли бар что у меня на фото перед девочками, еще мы под нее докупили куллер, он крепится внизу рядом с педалькой брейка, в него влезает где-то 4 бутылочки или 6 банок соды. В поездке очень удобно, да и летом когда в парк идешь туже воду положить и она холодной останется. 

0
13.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Здорово! еще раз спасибо!

0
15.01.2014
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Я остановилась на Phil and Teds Navigator. Вот этот отзыв на нее мне нравится http://m.babyblog.ru/community/post/pogodki/1713217


С
ыну на момент родов 2,4 будет, весит пока 14 с копейками, а в Навигаторе нагрузка на доп.сидение 20 кг., но вес сейчас медленно очень ползет, надеюсь нам хватит.

Еще хочу эрго-рюкзак взять, со вставкой для новорожденных, на всякий случай. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

там как-то без люльки, новорожденному может быть неудобно до 5-ти месяцев, мне кажется.

0
10.01.2014
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Там люльку отдельно нужно покупать, ага. Хотя одно из кресел, как написано в описании, можно использовать с рождения.

0
11.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

ну, если люльку можно поставить дополнительно, то присмотрюсь к ней повнимательней. спасибо!

0
11.01.2014
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл

Нам очень нравится  японская Combi двойная - она очень легкая, удобная, и складывается в 3 раза  - она нам столько уже про служила! Мы в Россию с ней слетали и там пол года нам служила и сейчас с ней вернулись в штаты! Во общем очень удобна в путешествии - рекомендую!!! 

0
20.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

это такая? http://www.combistrollers.com/ProductDetails.aspx?CategoryID=1&selecti> на этой вроде  не предусмотрена люлька. Меня еще смутили маленькие колеса. Вот, в моей одинарной аппабейби большие колеса - где угодно катать можно без опасений, что она развалится. А эти выглядят вроде не так надежно. Но опять же, по фото судить сложно. Тем более, раз в России не развалилась :))) Надо все живьем рассматривать. Спасибо! Поищу в магазинах, чтобы присмотреться к ней повнимательней.

0
20.01.2014
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл

link ne rabotaet.....vot y nas kakaia:


Da, люлькi net, no ia spokoino oboshlas' bez nee :))) v lejachem polojenii v  etoi koliaske ia katala maliutky. Konechno, kto-to predpochitaet tol'ko liulki, no rebenok bastro iz nee vurastaet, poetomy ia oba raza oboshlas' spokoino bez nee. A koliaska ochen' ydobnaia i legkaia - ia ochen' dovol'na ei!

0
24.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

спасибо! посмотрю такую

0
27.01.2014
нина
Мария, 14 лет 3 месяцаАнна, 14 лет 3 месяца Москва

Посмотрите грако для погодок. Заднее сиденье раскладывается полностью, нужно только что то типа конверта докупить.

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

спасибо за подсказку! такую еще не смотрела. Пошла рыть

0
10.01.2014

У нас был аналог грако-чикко длч двоих.и мы продали через час.жуть как неудобно катить.очень тчжелая неповоротливая и неудобная

0
11.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

надо же. обычно чикко все очень легким делают. например, у нас автокревло пегперего для новорожденных надежное, но очень тяжелое, а у друзей чикко - мама с легкостью носила ребенка в автокресла сама долго-долго. 

0
11.01.2014
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

Можешь у меня Britax посмотреть. И автокресло к ней. Люльки нет. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

да вот хочу, чтобы с люлькой было. особенно, если девочка

0
10.01.2014
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон

А у тебя Антоша лежал в люльке? Миша лежал месяца три, потом напрочь отказался. Яше я решила не покупать, и не пожалела. Хотя с Мишей принципиально только люльку хотела. Но они стоят дорого, и платить за 2-4 месяца такие деньги я не захотела, тем более некоторые дети вообще в люльке не лежат. У моей полружки сын вообще люльку с рождения не признал, истерил. Так и простояла она без надобности. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
У нас люлька была постоянно почти до 5-ти месяцев. Никаких капризов не было ни разу. Антоша очень легко в ней засыпал или просто лежал - я сверху вешала погремушки, чтобы ему не так скучно было смотреть в небо. Читала вслух. Дома досыпал в ней, когда возвращались с улицы (он же зимний, особенно долго первые два месяца не гуляли), когда сильно холодно было - вообще красота: я его укладывала в люльку, открывала балкон и баюкала. Он у нас ночью почти до 3-х месяцев спал у нас в кровати в маленьком басинете summer infant кажется называется. Так что люлька была ему привычна. Пересадила в сиденье только тогда, когда в люльке перестал помещаться, а так бы еще немного покатала именно так, потому что недели 3 он еще болтался в прогулке. 
0
10.01.2014
Mummy_AMG
Москва

Icandy, baby jogger.... А еще....

Есть такая штука у emmaljuna - дополнительное кресло для второго ребенка - может ваш случай?!


0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
о, это инетересное что-то! спасибо! почитаю поподробней про эту модель
0
10.01.2014
у нас фил энд тэдс навигатор.он от 0 по типу трансформера.там нет жесткой люльки,но меня устраивает,она обалденная и очень удобная.я всегда гуляю с детьми одна и физически катить две коляски я не смогла бы.ла и не хрчу.моя меня очень устраивает.легко хожу гулять с детьми,по магазам и рынкам.
0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Я именно с жесткой люлькой хочу - было очень удобно нам с нашей коляской. Жаль, они пока не могут делать то, что нам нужно с двумя детьми, а так для одного - идеальный вариант

0
10.01.2014
Елена
Полина, 15 лет 10 месяцевМила, 13 лет 7 месяцев Бронницы

У моих разница 2,2. Обошлись без коляски. Гулять старшая пешком ходила. Были случаи, когда старшую в коляску, а мелкую в слинг сажала. Потом из слинге в эрго переехали, в полгода. Очень нас выручал. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Если ничего не придумаем, то тоже так придется делать. Дома-то и во дворе точно в слинге или переноске - старший очень активный. Но вот на более длительные прогулки буду искать варианты

0
10.01.2014
Анастасия Божок
Давид, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

http://www.babystrollers.ru/catalogue/dlya_pogodok/ а вот по этой ссылке их тоже много

0
11.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

спасибо! обязаетельно посмотрю! наверняка что-то найдется подходящее

0
11.01.2014

беби джоггер сити селект. либо фил энд тедс вайб, на обе можно люльки поставить.  у меня обе фирмы были, правда фил-навигатор и без люльки=)

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

вот пока что бейби джоггер такая модель мне больше всех приглянулась. но, как видно по комментариям, я еще не далеко не все видела

0
10.01.2014

Icandy симпатичная коляска и несколько вариантов для погодок. В США она продается, но вот про цену не знаю, выглядит дорого

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

спасибо! посмотрю. эту пока не встречала.

0
10.01.2014

Baby jogger есть тут http://www.pishposhbaby.com/ 

На walmart есть варианты от graco. Правда у них все с автокреслом. 

0
10.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

спасибо большое за ссылку! Мне понавился baby jogger. Надо ее в магазине более детально живьем рассмотреть

0
10.01.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Baby jogger city select

0
17.01.2014
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Спасибо! Это название звучит чаще всех, думается мне, что не просто так!))

0
17.01.2014
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)


0
18.01.2014
peg perego pliko mini или cybex onyx коляска в путешествие для трехмесячным ребенком

Похожие записи