Peg-Perego GT3 Completo

Была такая. Тяжеленная зараза. Юзали с Января по Март и продала к чертям ( ребенку было 7-9 месяцев. Во первых это вес, а во вторых там нифига не тепло, и когда раскладываешь её, такое ощущение, что у ребенка голова ниже чем попа лежит. В разложенном виде капюшон сильно открыт, дует всё что не попадя туда и ничем не закрыться. амортизация 0. ну если раздолбить её ( я вот её дома в ней укладывала и раскачала её, она стала намного мягче). И ВЕС ВЕС ВЕС!!!!!! ОНА ТЯЖЕЛЕННАЯ.
22.01.2014
Хорошая коляска, у друзей такая, но  на самом деле, как и пишут, очень тяжелая( ну и заявленной сказочной амортизации там нет. Мне из подобных трехколесок больше Инди нравится http://greenbee.ru/tovary/bumbleride_indie.html , она полегче, маневренная очень, и расцветки чумовые:) 
21.01.2014
Кап и правда ужасный.ветром сносит.Танк как все пишут а крыша худая))))).Прёт везде но очень тяжело если дороги не чищенные.Так и хочется оставить коляску взять малыша и пойти домой.мы наверное самые возмутимые в этой коляске.Не хочу писать плохой отзыв потому что коляска для всех хороша.Для меня только один плюс это корзина.Планируем третьего малыша но с коляской наверное будем прощаться.Покупали 2 в 1.Больше всего малышу было удобно в других двух прогулках чем в ней.Я разочаровалась и очень сильно.Причём ещё когда стояла люлька.Посмотрите ещё что нибудь.Просто мой добрый совет.
20.01.2014
Отличная коляска, прет везде)
20.01.2014
Внедорожник mountain buggy terrain-можно найти у меня в дневнике)))
20.01.2014
Я бы рекомендовала присмотреться к Mountain Buggy Terrain - в разы лучше, чем Перега...
20.01.2014
Спасибо! Гляну
20.01.2014
Изначально, была против этой коляски! Трехколеска-ужас! Тяжелая-ужас!Так думала я, но катаю ее уже полгода, довольна! Ребенку действительно удобно. Из недостатков для меня, только кап.
20.01.2014
Оль! Что с капом?
20.01.2014
Он короткий, когда ребенок лежит - ветер в личико дует, потому многие его дорабатывают, шьют дополнительные козырьки. Но, мы спим дома, а если засыпаем на прогулке ненадолго, я делаю полулежачее положение, чтобы можно было закрыть ребенка от ветра и посторонних глаз. А еще там где сетка есть, ткань плотно не прилегает, дует, но девочки вшивают туда молнию.Ну, и конверт  обязательно нужен, он вообще решает все проблемы, никакие сквозняки не страшны!
20.01.2014
Понятно. 
20.01.2014
Это не коляска, а танк))) и по тяжести и по проходимости.но я ею была довольна на 100%..выдержала и снежные заносы и старшего брата-катался иногда в ней)) ребенку там очень удобно,если вы планируете только прогулки и не нужно её никуда поднимать/складывать..то хороший вариант для прогулок надолго..
20.01.2014
У меня дополнительно дождевик был и москитная сетка+капор от солнца...никаких неудобств не испытывала))) дочку катала почти до 3лет
20.01.2014
Спасибо за ответ) да. нам только для прогулок и в основном зимой.на лето у нас макларен.Поднимать ее никуда не надо.лифт большой.
20.01.2014
Я напишу от всего сердца))) когда дочка была маленькая - я грезила ей, но катала капеллу 901.. купила в 2 года, откатала конец зимы и весну, была довольна, т.к дочка даже в 2.6 в ней помещалась и спала...Теперь катаюсь с сыном, уже 3 мес. И ч от нее устала.. холодная, продувает, но еще с конвертом, кап маленький.По протоптанным дорожкам очень трясет, даже если подвеску ослабить.. в глубоком снегу застревает, еле вытаскиваю, тяжелая..Хочу сменить ее, но не знаю на что(((
20.01.2014
Спасибо за ответ! 
20.01.2014
аааа, вот и я сейчас катаю капеллу 901 и мечтаю о переге))) имеет смысл мне менять колясон? или поменяю шило на мыло?)))
10.02.2014
Мы решили эммальюнга нитро сити взять
10.02.2014
в вашем возрасте уже имеет смысл))) т.к. на капелле тяжело катать после года... перега  лучше с этим справляется, я даже веса ребенка не ощущала... а я купила в дочкины 2,6 года.. но!! маленький капюшон, не удобный дождевик, тяжело влезает в машину седан, зато ребенку спать удобно, спальное место ооочень большое......сравните минусы и плюсы и решите)))
10.02.2014
спасибо за ответ :) капюшон меня совсем не напрягает, т.к. гуляем постоянно со сложенным) под капюшоном не хотим сидеть:) ну только когда снег или дождь и бегом)))) и под дождевиком на прогулке ни разу и не катались :) все запечатанные лежат :)  нам 1г5м, но мы довольно крупные:) поэтому на капелле просто нереально тяжело :((  а как снег выпадет, то из дома можно и не выходить :( в этом плане перега лучше по проходимости? подскажите, как имеющая опыт вождения и того и другого транспорта)) а по габаритам она намного больше капеллы в сложенном виде? у меня капелла влезает в багажник, но без колес... а вот смогу ли я запихать перегу?
10.02.2014
Ну вот если вы крупные, то перега для вас)) если вам ее таскать не надо будет, да и если что можно малыша пешком по лестнице, а вы рядом с пустой коляской,, в подъезде напрмер.. и я вас понимаю как на капелле тяжело(( не подходит она подросшим деткам.. перега лучше гораздо по проходимости, мы и сейчас в ней все не чищенные дорожки проходим, бывает правда тяжело, но не так как на капелле, где бы я ее просто бы тащила на себе...опыт был))) а вообще в соженном виде они почти одинаковы, но перега длиннее немного получается.. у меня в седан влезает, но тоже задние колеса снимаю.. и место еще остается для покупок))
11.02.2014
таскать не надо :) мы за городом живем :) единственное, что мы часто ездим на машине с коляской и главный вопрос теперь, чтобы она влезла в мой багажник))и подскажите еще, как обстоят дела у переги с сидушкой? мы на капелле постоянно съезжаем, постоянно ездим как-то полулежа... сползаем вниз и "висим" на ремнях. если не пристегнуться, то можно вывалиться вниз под бампером((
11.02.2014
У нас такая. Хорошая коляска, но не идеальная. Для зимы очень хороший вариант: теплая, и проходимость хорошая. Но чем тяжелее ребенок, чем больше ее нагружаете, тем она тяжелее катится, приходится толкать. Но так, наверное, с любой будет...
20.01.2014
нужна ли новая коляска ? Выгодно ли покупать коляску в Германии?