Валко Беби Зи

У меня валко беби зии, цвет wisteria. Приехала из америки-без брака. К счастью ))Дождевик купила не родной, а обычный универсальный. Флисовый конверт купила Кайзер, я б купила его в любую прогулочную коляску ...Никаких спец аксов не покупала ))Довольна коляской очень.
20.02.2014
Мы тут купили во вторник через инет-магазин. Радовалась буквально полчаса... До окончательной сборки - брак привезли((( 2 колеса 8-ками ходят и переднее колесо не достает.до пола, явно перекос рамы. Так что проверяйте сразу, как колеса крутятся. Это просто на заметку) просто я своя коляску так ждала, что этот брак меня выбил из колеи. Теперь вот ждем решения экспертов, признают ли официалы брак! Обмен, возврат...По теме: мы заказали вместе с колясклй дождевик и подстаканник. Весной-летом часто пить хочется, а бутылку таскать неудобно. Дождевик родной взяли, без него никак в непогоду. Остальное брать не стали. Вместо накидки планирую прикупить обычный флисовый пледик. Но если ребенок маленький, то лучше купить или сшить на заказ конверт, у которого верх можно легко отстегнуть. матрасик хб еще нужен, так как одежда скользит слегка по обивке, а летом очень жарко будет от нее же. Я лично закажу его у мастерицы тут на бб.
19.02.2014
А в каком инет-магазине покупали, если не секрет? Тоже ведь хочу заказать в Лапси. 
19.02.2014
Тём-тём. Но это не от магазина зависит. Поставщик им такую впихнул. Теперь.от магазина зависит, чтоб нам обменяли на новую.без проблем или вернули деньги. А вот условия там, конечно, не айс для рабочих людей и молодых.мам без машины. 
19.02.2014
Вот не понимаю, что с этими Валко все так носятся, столько там брака... уже который раз такую тему вижу. Кстати, зачем отдавали на экспертизу только что купленную коляску? Проще было ее сдать в магазин (причина не нужна) и купить по-новой в другом магазине.
19.02.2014
Так откуда ж мы знали, как это правилтно делается))) это мой первый в жизни бракованный товар) мы позаонили, объяснили причину. Нам сказали, что от нас требуется. Знала б я раньше, сдали бы уже сегодня просто как товар "не подходящий мне к цвету новой кофточки")))))
19.02.2014
)))))))хорошая причина!
19.02.2014
Представляю их глаза))))) ну в такой ситуации только юмор и спасает)
19.02.2014
Сап 3 кол,такая же фигня ,колеса боакованные ,и в руль все передается страшно!
26.11.2014
А вернули обратно? Мы поменяли, катаемся с марта, я безумно довольна коляской!
26.11.2014
Мы сдали и все ! Тк была 4х калесная а в мою маашину она не влезает! Вот сейчас в раздкмьях! Еще смущает то ,что она достаточно грамосткая и если ребенок откажется на калясках ездить то будет не нужна, всетаки люблю коляски с рамой поуже! И смущают калеса тк везде у нас плитка ,в магзине то чувствовались швы от плитки на ровном полу ,а на улице и страшно представить!
26.11.2014
Так любые колеса будут даже немного, но грохотать, если это не камерные. По крайней мере у Валко колеса из литой резины. Такие едут мягче. У большинства колясок колеса пластиковые, если говорить о более узких (как я понимаю, это к тростям относится). Уж гремит этот пластик и как постукивает резина - земля и небо) да и трости только с виду узкие. Если мерить колесную базу, то окажется, что прогулки зачастую одинаковые. А вид такой из-за колес побольше))) я вот лично не перевариваю трости и маленькие колесики. К слову сказать, у подруги трость Мак, у нас вот Валко Зишка. Как едет ее танк, и как наша пушинка... Описывать не буду, это нужно почувствовать) а внешне Зии смотрится более мощной)) на деле все иначе. А Снап так вообще легче, чем Зии, и с виду выглядит компактнее. Но тут уж дело вкуса. Я вот Бугабу Би не понимаю вообще. По мне так уродство))) а кто-то тащится с нее))) все дело вкуса и предпочтений)
26.11.2014
У зи колеса из резины???? У сапа из поастика!!!!!!
27.11.2014
У них одинаковык колеса вроде. Это плотная безкамерная резина. Мы уже и на гвоздики наезжали, и на камушки мелкие острые) просто втыкаются в колесо без последствий)  а пережние слегка издают звук, потому что при неровностях об ось бьются. Если б были подшипники, то вообще ни звука бы не было! Хотя от задних его и нет, а там такой же принцип, но, видимо, это из-за того, что задние не поворотные.
27.11.2014
На сап тосно поастик!
27.11.2014
Ну не знаю)) сама не катала, но во всей инфе написана резина. Да и во дворе у многих именно Снапы - колеса, как у нас.
27.11.2014
Пенополиулитан ,но не ризина ,в новой подели с подножкой ! Остальное все ввод в хаблуждение
27.11.2014
Может, и полиуретан. Я в материалах не разбираюсь особо)  Я лишь написала то, что пишут на сайтах, где коляски продают. Нигде в инфе просто не встречала про пластик ни у Снапа, ни у Зии. За Зии могу только говорить. Как бы там эти колеса ни назывались, они явно не пластиковые)) сами по себе бесшумные, едут хорошо. Мне нравится) 
27.11.2014
Нельзя верить тому,что пишет производитель ;) купила сегодня сап 3кол и очень рядах,теперь в ваших редах ! Но еще жду колеса резиновые для него ! Подстаканник класный ) уже пользовалась) едит и вправду отлично! Было с чем сравнить ,у меня это наверное  8 коляска,если ничего не упустила)
28.11.2014
Поздравляю с покупкой!)
28.11.2014
А у кого вы заказывали конверт в итоге?
12.12.2015
Конверт я не заказывала. У нас был универсальный меховой. Я его либо как подкладку использовала (половина отстегивается), либо целым конвертом. Весной/ранней осенью просто флисовым пледом накрывала.
12.12.2015
Ясно. Спасибо
12.12.2015
Токио жетем до какого возраста? коляска для крупного ребенка