Девочки, а бывает радионяня , чтобы детский блок работал не только от сети, но и на батарейках? И желательно чтоб не дорого:-)
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Красноярск
радионяня
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
у нас была такая, она и от батареек и от сети 
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Красноярск
А помехи были? В интернет магазине посмотрела отзывы- пишут, что шипит
0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Назрань
У меня вот такая, оч прикольная. Оба блока могут работать и от сети и от батареек; есть еще много функций, посмотрите сами.
0
20.02.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
У на филипс.И на батарейках и от сети.Вот такая

0
20.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
у нас такая. и недорогая и служит уже почти 2 года. Причем проверена и на холоде (до минус 20) и на жаре (+40)
0
21.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Видное
да, конечно! у меня подружка ставила ребёнка в сад (там нет разетки) и у меня есть видеоняня, я ставила её на улицу с батарейками. очень удобно!
0
20.02.2014
Ответить
Москва
У нас авент, какая-то простая.
И от батареек, и от сети оба блока. Все устраивает
0
20.02.2014
Ответить