Красивый мех Nels, Borelli, Moncler
Детская одеждаДевочки, очень нужна ваша помощь! Тоже, как и многие, хочу купить сыну комбинезон или штаны+куртку на следующую зиму. Хочу шикарный, красивый мех енот. Нравятся NELS (у мальчиковских моделях, мне кажется бедненький мех), MONCLER, BORELLI. Что бы из этого посоветовали вы? Буду благодарна за фото и советы где лучше (дешевле) купить сейчас. Рассчитываю тысяч на 8. Нравятся подобные..



Елена
Мы носили в этом году Монклер,в прошлом Борелли. Монклер конечно лучше по многим показателям, опушка в том числе, но он и стоит (берите только оригинал), но и Борелли очень достойный.
12.03.2014
Ответить
Жанна
Первый комплект здесь продают пух за 6500. Я хотела взять красно-синий, но нам велик будет, большемерит. Этой зимой борелли относили, в жизни опушка лучше, чем на фото. Да и отдельно можно здесь купить опушку любой шикарности.
09.03.2014
Ответить
Мария
Спасибо большое, а можно ссылку где здесь посмотреть..Я чего то совсем не подумала, что опушку если что, можно заменить. А так, из этих трех фирм, вы бы борелли посоветовали?)
09.03.2014
Ответить
Жанна
Я сейчас с iPad, не могу отсюда ссылку найти, в ноуте сохранена. В куплю-продам поищите, попозже постараюсь вам скинуть, если найду. Лучше всех монклер оригинал:) а Нельс и борелли по мне так равноценны.
09.03.2014
Ответить
EZSpeech
верхний борелли на пуху продавали в аэробусе и в др. магазинах Магия детства за 6 тыс. (на изософте дешевле)монклер за 8 тыс не купитенельс можно найти за 8-9 (в аэробусе пару недель назад был неплохой выбор)
09.03.2014
Ответить
Мария
Спасибо) Вот интересно, дали ссылку на группу вконтакте Монклер (Реплика, производство Румыния. Внешне один в один) как с качеством?) Или не рисковать?)
09.03.2014
Ответить
