Вобщем решила я дочке на 4 года всё таки подарить Обезьянку Monchhichi
Только весь вопрос в размере игрушки. Выбираю между обезьянкой 45см и 80 см.
С одной стороны, 80 см обезьянка красивая, действительно подарочный вариант, мне кажется из разряда игрушек на память. С другой стороны 45 см обезьянка, как мне кажется, удобнее для игры. Как бы вы поступили? Какую выбрали бы?
Вот 45 см http://my-shop.ru/shop/toys/1290445.html
Вот 80 см http://my-shop.ru/shop/toys/1290447.html
Очень жду вашего совета.