Войти

Next мини посылочка

Ботинки класс! Тоже надо купить)

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ботиночки великолепные, я взяла двух расцветок, не смогла одну выбрать))

0
08.04.2014

Все я сегодня куплю и сыну), неделю правда ждать потом

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А почему неделю?

0
08.04.2014

А сколько??? Мне всегда 7 дней идет в Ростов, уже заказала штаны и кеды, кстати вашей обуви не нашла(, перелистываю раз 5 ну нет там таких красивых

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой, ну ботиночки не Некст, это Зебра! Я на Вайлдберрис брала! Там доставка на след день или через день самое долгое!

0
08.04.2014

Ща зайду), а цены как в некст или дороже??

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это совсем два разных магазина) ботинки эти стоили что-то около 1700.

0
08.04.2014

Я поняла что разные , ну мне там не очень все понравилось, дермантина много по 1500(((, в нексте за эти же деньги нат замша или кожа), я фанатка некста), пока меня радуют они, почитала отзывы о зебре много не очень, но вот ваша обувь прикольная), а майки у вас некст??? Вы тоже на вилд этом сайте заказывали???

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ботинки нат кожа внутри и снаружи)) майки Некст — с Некста)

0
08.04.2014

Я в нексте заказала ботинки за 1049 нат замша), легкие и прикольные)))

0
09.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А какой размер вы носите?) мне тоже замша нравится у Некста, но прогадать боюсь с размерчиком! У них разная обувь по разному сидит, хотя кроссовки есть одни)

0
09.04.2014

Мы носим 20-21, взяла 21.5 чтоб наверняка 

0
09.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы 4 размер, а 5 вроде великоват должен нам быть.

0
09.04.2014

Придут отпишусь)

0
09.04.2014

Как придут отпишусь, обычно обувь маломерит, поэтому я больше чуть взяла, на месяц хватит

0
09.04.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Красотааа)) А голову ребетенка можете изменить?)

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А по каким местам мерить надо?))

0
09.04.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
:))
7658d8acb765d239f5db439b9582f526.jpg
0
09.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

47-48))

0
09.04.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

У нас 49-50.. Как думаете влезем? Или побольше размер брать? Вам они очень велики или носить можно?)

0
09.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно влезете! Панамка внутри 52-53 померила сейчас)

0
09.04.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород
Спасибо огромное!!
0
09.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

сейчас постиранные примерили — уже не так сильно велики)) но размер внутри я вам уже стиранных назвала!

0
09.04.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
все такое  прям ням-ням big_smiles_278.gif и маечка голубая понравилась.. неожиданное сочетание, и смотриться здорово! и кеды конечно! некстовские?
0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Танюш, это ботинки Зебра!

0
08.04.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
с WB ?
0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ага)) еще джинсовую расцветку я взяла!
0
08.04.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург
надо полазить серьезно по WB )))
0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Там много интересного!!

0
08.04.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Это вы уже новую посылку заказали после того как денюжку вернули? Сколько шла? А я свою уже третью неделю жду)))

Панамка оранжевая прям супер!!

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне ничего не возвращали, вы меня спутали с кем-то)) шла меньше недели! Т-т-т, не было задержек еще!

0
09.04.2014
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Ой пардон, аватарки похожи

0
09.04.2014
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха
Аааааа,мы тоже такие ботиночки купили,они такие клевые.Вещички супер!!!!
0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, ботиночки супер)) смотрятся на ножке очень клево!

0
08.04.2014
mamaalla
сладенький котик, 18 лет 1 месяцмой мышонок, 13 лет 10 месяцевмой зайчик, 9 лет 6 месяцев Балашиха

big_smiles_162.gif

0
08.04.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

С обновками! А что за ботиночки?  Чумовая расцветка! 

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Это Зебра, в Вайлдберрис заказывала))

0
08.04.2014

Супер, все яркое, солнечное!!!!!

0
08.04.2014
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, ждем лето!

0
08.04.2014
Красно-сине-белое! Мой заказ из Некста

Похожие записи