Велосипед в 2,9 года
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиПолучилось так, что прошлым летом мы обошлись без велосипеда. Сначала долго думала, а потом уже не было смысла заказывать, то что хочу всего на месяц от силы. Но сейчас велосипед однозначно нужен..только вот не знаю, на каком теперь остановиться...Велосипед хочется такой, чтобы дочка уже сама могла учиться кататься. Массивные трехколесные Лексусы, мне кажется, для этих целей не очень подходят - они удобней как просто заменитель коляски для мамы. Из трехколесных нравился Айдес, но в этом году наверное уже маловат будет для нас..
Поэтому нужен ваш совет - Рост сейчас у дочки 93-94, к лету ещё вытянется наверное..Остаются двухколесные с двумя съемными колесиками и ручкой. С самым маленьким диаметром колес 12..такого плана:
Но тоже не знаю, будет ли он удобен для дочки? Или он хорош для деток постарше? В городе по магазинам ничего хорошего не нашли, если только в закупках брать...Девочки, какой велосипед посоветуете выбрать?
У вас такого же типа? Многие считают, что из-за веса детям они неудобны.
