Выбор блендера !
Техника для детейПривет всем !
Подскажите пж-ста блендер, который хорошо выполняет функции нарезки и "превращения" в пюре (этот пункт в первую очередь !!!), мелко нарезает, хорошо смешивает. С чашей для приготовления.
Данный дивайз) мне необходим, чтоб готовить еду для ребенка (нам 10ый мес.)
Спасибо
Анна
Абсолютно любой погружной блендер с Вашими задачами справится. Выбирайте по ощущениям (форма, а также легкость нажатия кнопок).Маме своей подарила филипс, удалось потестировать, вполне неплохой, не разбрызгивает, кнопка не тугая. Моделька средняя, стоит где-то 2300, корпус пластиковый, нога железная :) обычный неплохой блендер.Себе купила Bamix M160 Deluxe, осталась в совершеннейшем восторге. Дорого, но того стоит. Тихий, мощный, кнопка удобная, несколько насадок, удобно лежит в руке. Измельчает даже замороженные продукты в однородную структуру, шикарно взбивает омлет и тесто на шарлотку. Для меня большим плюсом была минимальная комплектация и удобное хранение. В основном взбиваю все в пластиковом стакане от старого блендера :)Пароварка-блендер авент есть, но пользовалась ей мало, давно убрала на полку для следующего. Ребенок не захотел есть домашние пюрешки :)))) из минусов отмечу, что периодически при варке образуется лишняя жидкость, из-за чего пюре получается слишком жидким и несъедобным. В общем, идея неплохая, но в 10 мес уже неактуально ее брать, лучше блендер, который нравится :)
23.04.2014
Ответить
Ксюшка
А у меня вот такой блендер Бош
Специально покупали, чтобы Владюхе пюрешки делать. Я очень довольна! Пользуюсь уже почти два года каждый день им, ни разу не подвел.У него еще плюс — что есть крепление на стену, очень удобно, всегда под рукой, не надо постоянно прятать в стол.
Специально покупали, чтобы Владюхе пюрешки делать. Я очень довольна! Пользуюсь уже почти два года каждый день им, ни разу не подвел.У него еще плюс — что есть крепление на стену, очень удобно, всегда под рукой, не надо постоянно прятать в стол.
21.04.2014
Ответить
Марина
С 4х месяцев пользуюсь пароваркой-блендером Avent, очень довольна. Пюре получается идеальным
21.04.2014
Ответить
Muline
Посмотрите великолепную вещь пароварка-блендер у Avent. Специально для деток. Приготовил на пару нужное небольшое количество, перевернул и взбил в пюре.
21.04.2014
Ответить
larisa
Не берите блендеры, в которых насадка- имеет отверстия вот так , например,В этом случае пользоваться им можно будет только в специальном стакане, который идет в комплект, а иногда хочется по быстрому в тарелке глубокой, все будет разлетаться.
21.04.2014
Ответить
Мама Катя
Точно как и авент, за пять секунд. Я сначала тоже хотела авентовский брать, но потом решила что на фиг он мне всего то полгода а то и меньше пюрешки делать, продавать потом еще, а этой штукой я всегда пользуюсь, там даже нож для льда есть, им же можно орехи к примеру перемолоть. На пару в мульте сварила и в блендер, в маленькой чаше как раз на порцию
21.04.2014
Ответить
Татьяна
Ну да, все-таки такой брать праткичнее !А какая марка, не подскажите ?Я еще к Брауну присматриваюсь, к одной модели, в пюре делает, мельчит и тп
21.04.2014
Ответить
Мама Катя
Этот филипс, есть еще такой же там в наборе идут ножи для резки кубиками и еще чего-то, на пару тысяч дороже
21.04.2014
Ответить
Яна :)
С дочкиных 6 месяцев не обхожусь без блендера Bamix. В комплекте идет чаша для приготовления и чаша для рубки все чего угодно, но ей пользуюсь только для молки орехов, когда что-то пеку. Резать привыкла ручками. Блендер шикарный. В пюре превращает всё: и вареное/пареное, и сырое.
20.04.2014
Ответить
Мария Ч
у нас тоже))) со специальным миниблендером для малышей (такая маленькая чаша и маленькие лезвия в неё), как раз идеально на порцию для малыша)))
20.04.2014
Ответить
Мария Ч
девочки, я балда, всё перепутала))))))))) это у свекрови браун Блендер погружной Braun Multiquick 5 MR550 BuffetАртикул: 001938
но мнение о нем тоже как и у меня от моего мулинекса)))))Moulinex DDF4
вот его "тест-драйв" нашла)))))))))немного по другому используют, но ясогласна полностью, он у меня уже года 3, активно пользуюсь около года)))
но мнение о нем тоже как и у меня от моего мулинекса)))))Moulinex DDF4
вот его "тест-драйв" нашла)))))))))немного по другому используют, но ясогласна полностью, он у меня уже года 3, активно пользуюсь около года)))
21.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

Braun MR 540 Menu BC HC