Дочке скоро предстоит воодить прикорм, хочеться купить блендер. Девченки, подскажите пожалуйста, какой выбрать, какие функции должны быть, скорость, мощность, чтобы маленькое колличество можно было сделать? Каким пользуетесь Вы? Проблема в деньгах, не могу позволить себе очень дорогой, а блендер хочеться, подскажите, может кто знает, чтоб не очень дорогой, но приготовления пюрешек, коктелей подошел.