Войти

Hartan Topline S 2 в 1. Первые впечатления и много фото!!!

ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Удлинитель вещь мировая. У меня был такой на коляске Jedo. C ним место получалось почти как для взрослого)))))

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!!))) Думаю, что скорее коляску поменяю, чем мы вырастем из этой по длине;)))

0
13.05.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Ну зиму то откатаете в прогулке))), вот там и с меховым конвертом очень пригодится)))!!! 

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Посмотрим;))) В этой ли кататься будем big_smiles_166.gif Если меня не переклинит на большую теплую люльку;))) Изначально думала огромный Prampol на зиму взять;))) Насчет конверта не знаю, с дочкой на одну зиму только пригодился) Или куплю не меховой, а Элоди, очень нравится. 

0
13.05.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Элоди был у нас- клевый и теплый. А главное большой))). Прампол  огроменный- но зачем тебе она на 1 месяц буквально((- оно того не стоит!

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Если малыш будет также быстро как Ариана расти, то к 3,5-4 месяцам мы в эту люльку не влезем, а так рано в прогулку перекладывать не хочу((( 

0
13.05.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Мы в люльке почти 5,5 мес катались. А потом  один день без прогулки оказались, так достала люльку и в ней катались весь день в почти 9 мес. Ноги конечно торчали- но было лето и тепло

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Прикольно) Видела как-то мамочку со Стокке, там ноги торчали)))

Аришка до 4,5 помещалась в люльку Переговскую, побольше этой (по ширине так точно). Я так расстроилась, когда в самые морозы из люльки выросла. Была уверена, что второму огромную люльку сразу куплю. Но катать огромную люльку без поворотных колес летом не хочу, а то что на поворотных большое видела не нравится(((

0
13.05.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

У нас инглезина была. И у дочки и у сына. Разные модели пробовала- но они все одинаковые для меня-только название и цвет разный))

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Они как раз по размеру примерно такие как наша переговская люлька была)))
0
13.05.2014
Она
Москва

покажите его пожалуйста и где покупали?жедо какая у вас модель?

0
13.05.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Коляска уже давно продана. Покупала комплектом.посмотрите в дневнике у меня " мини список" колясок 

0
13.05.2014
Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

Ой, прямо в моем цвете )) у меня рейсер джи ти тоже в цвете 409. Очень мне нравится функция перекидной ручки, но среди хартанов рейсер был выбран как наиболее узкий по ширине рамы.

И я вот недовольна (( возможно, я за эти деньги ожидала чего-то ах!, а оно не случилось)) смотрю на коляски типа quipolo cruze и camarelo - и мне кажется, они ничуть не хуже..только дешевле раза в два.

Но справедливости ради скажу, что я их не катала, и смотрела на них только со стороны. Вот как обладательница множества колясок, поделитесь - Вам приходилось когда-нибудь катать польские? Про квиполо говорят, что она идеальна. А капеллы? У сестры мужа она, мне кажется они тоже ничего.. может, я не вижу каких-то недостатков польскмх колясов?

Мне в хартан не нравится очень низкая корзина для покупок, рама в сложенном виде не фиксируется, а главное - когда ребенок лежит в прогулочном блоке, капюшон полностью не опускается. И еще она стала скрипеть в месте сложения ручки (где снаружи отражатель с эмблемой хартан, а внутри кнопка регулировки положения ручки) пользуемся с мая всего-навсего.. Вообще, мне очень нравилась эммалюнга, но неотстегивающийся бампер - это, по-моему, такая глупость, что я их сразу отмела. У меня больная спина, и каждый раз поднимать ребенка, чтобы через бампер посадить в коляску - я не смогу. А отстегивать его совсем тоже не хотелось..

Очень интересно Ваше мнение. Спасибо.

P.S. некоторые подруги советовали мне перега гт3 еще до родов - мол купишь отдельно люльку отдельно прогулку, и гт3 советовали. Но одно колесо спереди меня не впечатлило, а потом я ее увмдела в поликлинике.. это же танк, а не коляска! Думаю, в мой пассажирскиц лифт (у нас нет грузового) она и не поместится.. и видно, чтт очень тяжелая.

0
11.09.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день, Елена! Извините, что сразу не ответила! Хотела написать подробный ответ, а с телефона это не получилось бы!

Начну с GT3! Она у меня была! И я осталась очень довольна коляской, даже думала второму купить ее с люлькой! Вот мой подробный отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1788649 Но потом захотелось попробовать что-то еще! Но Хартан мне однозначно нравится больше!!!!!! В Перегу я влюбилась не с первого дня! В первый день я хотела сдать GT3 обратно((( Т.к. сначала амортизация у нее была дубовая (что не скажешь про Хартан! Он меня вообще удивил своей амортизацией и плавностью хода!). Позже она разработалась и коляска плыла по дороге, как корабль по волнам! Кстати, когда я хотела сдать Перегу обратно, вторым вариантом была Эммалюнга, но неоткрывающийся бампер для меня также был не вариантом, хотя вообще эту марку очень хвалят..(когда же они бампер то доработают!!!!)

По габаритам и весу мой Топлайн наверно такой же как GT3, рейсер, конечно, компактнее!))) Продала я GT3 в 1,5 года дочкиных, т.к. она в тот момент отказалась сидеть в коляске и я устала нести на руках дочку и везти большую коляску!

Про Капеллу! Функциональная бюджетная коляска..и все, пожалуй! У сестры она была — вело в сторону ее все время..У знакомой была Капелла, мы обсуждали. Она говорит, что может и функциональная, но совсем дубовая и качество хромает. Так что сравнивать Хартан и Капеллу я бы точно не стала.

Момент с капом — я сразу купила козырек — его нам хватает от солнца (пока на люльке катаемся).

Про польские коляски...Катала как-то у подруги тако джампер! Мне понравилась амортизация..ну и все, пожалуй! Внешний вид, качество меня сильно смущают! Она потом сменила прогулку на трехколеску Jane! Знакомая недавно долго выбирала коляску, купила польскую и, откатав люльку, продает, т.к. прогулка там неудобная...А в Хартане мне нравится и прогулка, и люлька. Продуманные, функциональные! 

Я не говорю, что все польские плохие, а Хартан хороший, просто я считаю, что Хартан стоит своих денег (тех, которые я за него отдала! 32 тыс. за 2 в 1! Мне по сути люлька Пег перего + прогулка GT3 вышли почти также! 33500 (15000+18500). А все-таки Хартан уровнем повыше Переги, да и функций больше! Первые, которые на ум пришли...Люлька с сетчатым окошком, прогулочный блок туда-сюда ставится, ручка перекидная, из прогулки можно сделать "люлечку", докупив удлинитель спального места, само спальное место в прогулке кажется длиннее, матрасик в комплекте (я без матрасиков уже не катаю коляски, это так удобно!), смотровое окошко в капе, большой карман в капе..

Даже моя мама, которая тему колясок ненавидит, покатав Хартан, сказала, что эта лучшая из моих колясок! 

Про минусы Хартана!

КОРЗИНА это да!!! Даже подумываю на осень-зиму ее снять( Т.к. снег и грязь будут там...Пожалуй, это единственный минус для меня!

Ручка, ттт, пока не скрипит (может ее смазать?). хотя у нас подножка к ней крепится, т.е. нагрузка большая. Люфтит только, но это было на всех! моих колясках с регулируемой ручкой..То что не фиксируется в сложенном виде мне тоже не понравилось. Но мы с нашим мамонтом особо никуда не ездим, у нас есть коляска-трость для ТЦ, парков!

Так что на данный момент я для себя лучше коляску не вижу!;))) Для сравнения мой второй вариант Бугабу Камелеон вышла бы мне в 50 тысяч! При этом она менее функциональная...Но, если минусы совсем раздражают, то советую посмотреть Baby Jogger, у них капы большие. Только вот лицом к маме мало колясок..Например Baby Jogger city versa многие хвалят)))

У нас есть еще одна коляска 2 в 1, в ней я тоже не вижу минусов! Но я давно искала эту прогулку, еще с дочкой до GT3 ее хотела, но ниде не было в продаже.

Red Castle Whizz! Но опять таки по цене почти как Хартан

ek1md3a9tx8q84i59zxx.jpg

post-368086-1328935878.jpg

Кстати, вспомнила! У меня трость польская есть! У бабушки в Крыму живет! Купила ее, когда поехали только с большой прогулкой туда! Сначала она мне очень даже понравилась, ход был, конечно, так себе, но это лучше, чем на руках ребенка таскать! Но, на следующий год я ощутила разницу! В Москве катались на Макларен ХТ (довольна на все 100% коляской), по приезду вышли гулять на Geoby и я обалдела! Признаюсь, хотела ее выкинуть! Она не ехала, колеса поворачивались с трудом (после смазки стало лучше), ручки неудобные (руки уставали). Через неделю все пришло в норму! И я опять была вполне довольна коляской. Из этого хочу сделать вывод, что польские коляски не плохие однозначно, есть продуманные, функциональные экземпляры. Но в сравнении тростей я поняла, что более дорогая трость выигрывает по ходовым свойствам, функциям, качеству. Для кратковременных прогулок на улице может и не имеет смысл покупать дорогую трость, а вот для долгих проулок, отдыха (когда ребенок спит по 2 раза в коляске) я все-таки за более качественную вещь! Если, конечно, есть возможность!
0
15.09.2014
Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

Ой спасибо Вам огромное за такой подробный ответ!С корзиной муж уже пообещал сделать нечто по аналогии с эммклюнгами, у него сварочный аппарат в гараже, может они со свекром что-нибудь придумают..или просто купить отдельно сетчатую металлическую корзину и на петлях прикрепить к раме.Не фиксирующуюся раму я уже пережила )))) и да, Вы правы, по поводу польских колясок многие говорят, что люльки-то у них ничего, а вот прогулочные блоки зачастую не продуманы, и многие, пересев в прогулку, разочаровываются. Но просто мне хартан обошелся в 49 со всеми пирогами и аксами, если бы 32, жабу я бы уже давно задушила сама )))Господи, ну всё надо дорабатывать, додумывать самим! Эммы бампер никак от коляски не отделят, ну прям сиамские близнецы, Хартан тоже со своими минусами. Про камелеоны тоже читпла - и тоже не идеал далеко. А можно еще аопрос? Что Вы думаете про quipolo cruze? Это тоже польская коляска, но как говорят она уж до невозможности хороша. Следующим мообшением пришлю ссвлку на обзор здесь на бб, который меня вдохновил.И на кастлы и джоггеры тоже посмотрю, спасибо! Многие их советуют. К слову, на коломенскойили на совенке я не припомню, чтобы видела их. Там вообще выбор марок ооочень ограниченный.Спасибо!

0
15.09.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Red Castle вообще редкий((( Я в итоге б/у для Крыма купила!!! Они то появляются, то снова пропадают(

Quipolo не катала. Я спрошу, может у знакомой как раз она..Она люльку откатала польскую, а прогулка говорить жуть, сейчас опять в поиске(

Но пока на вид..Честно, мне вообще никак..Недорогая ткань, колеса эти, внешне совсем не мое...Подобные передние колеса у тако джампер, подруга мучалась, что снег забивался под крылья( Про большой кап пишут только в полулежачем положении. У Хартана наверно также будет! У GT3 тоже в полулежа хороший большой кап получался, а в полностью лежачем нет.

А вы уже пересели в прогулку??? Меня, кстати, приятно удивил момент, что мы еще не выросли из Хартановской люльки. Я думала она меньше Переговской отдельной, а в итоге по длине такая же! Дочка выросла из Переги люльки в 4,5 месяца, кое-как до 5 докатали. Вообще думала на зиму брать огромную люльку! Но с удлинителем Хартановским это не нужно))) Теплый конверт в прогулку и все отлично будет)

Кстати, вспомнила про Капеллу, у них ручки хлипкие..У подруги сломалась в итоге(

0
15.09.2014
Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

http://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1760293

Очень медленно инет работает, вот ссылка на квиполо.

Спасибочки! ))

0
15.09.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я про него уже в интернете нашла) читаю отзывы)

0
15.09.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

По отзывам прям супер! Интересно было бы сравнить, конечно. Но внешне она явно Хартану проигрывает..Хартан более ладненький на вид, а польские своеобразные..Я бы не стала Хартан на нее менять.. Но, если тебя сильно напрягают минусы, то вариант вполне. Может тебе ее купить, не продавая Хартан. И определишься! Если понравится Круз, то Хартан продашь) Тем более у тебя Хартан почти новый, рейсер популярный, быстро купят!

0
15.09.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Елена, а видели, что Ольга в комментариях пишет, что как вариант еще Хартан Лайт Хл;) Видимо по весу они схожи) Но именно Хартан упоминает;) Хотя по колесам все-таки квиполло тогда выиграет. Подруга говорила, что у ХЛ зимой снег забивается в передние колеса

0
15.09.2014
Дарья
Москва
Ксения, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как у вашей модели с амортизацией в плане езды по плиточке в парке или по не очень ровной дороге, ребенка сильно трясет (на передних колесах есть амортизация)? И укачивать на ней хоть чуток реально или нет?
0
11.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Амортизация есть на задних колесах, но она реально чувствуется! У меня всего 15 колясок было и могу сказать, что Хартан меня очень приятно удивил!;))) Не ожидала такой амортизации от него! И ход плавный очень! Я сама люблю амортизацию и могу сказать, что в Хартане она меня устроила. Может при надувных колесах коляска ехала бы мягче, но в Хартане меня все устраивало. Единственно, если передними колесами наехать на препятствие типа камня, то ощутимо будет. Но это япросто  не заметила как-то раз, уж очень он маневренный;)

На удивление коляска качается вниз вверх за ручку, также как моя люлька Переговская! Т.е. в ней реально покачать ребенка.

Я, кстати, сейчас продаю коляску без люльки, но с аксессуарами, там есть ограничитель сиденья, который как бы люльку из прогулочного сиденья делает)

0
11.02.2015
Дарья
Москва

Спасибо, огромное за такой подробный ответ!) Я видела ваше объявление на авито))) У вас она очень симпатичная) Нам просто нужна коляска с люлькой, так в итоге подешевле выходит, если вместе покупать) 

0
11.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо) У меня просто аксы еще. А люльку в итоге в идеале дешевле аксов продала..видимо сейчас все люльки отдельные разобрали;)))
0
11.02.2015
Дарья
Москва
Действительно, что то больше прогулочных продают)) Ксения, а еще не подскажите такой вопрос, почему именно Топлайн С , а не Райсер ЖТ, ведь второй вроде и полегче и шасси 59 см, амортизация мне понравилась.Нам в магазине только его предложили сразу , Топлайн даже не стали показывать... Не знаем какую лучше выбрать в итоге, можете свое мнение сказать по этому поводу?))
0
12.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Мне была важна перекидная ручка;) с дочкой очень не хватало! Зимой колеса не докупала зимние, перекинула ручку и без проблем каталаси большими колесами вперед и маневренность при этом была, а не как со сменными зимними. От ветра также можно перекидывать ручку. Но шасси больше рейсеровского. Поэтому, если не планируете для тц роменьше коляску еще брать, то лучше рейсер. Но мне было важно макстмальное количество функций!;)))
0
12.02.2015
Дарья
Москва
Ксения, спасибо большое за ответ!)) мне тоже не хватало с первым перекидной ручки))наверно все таки Топлайн лучше в этом плане, а в тц не принципиально) главное в лифт что бы входила, проверила у нас тютелька в тютельку получается)) Ксения, а можно еще вопрос?) у вас случайно ручка коляски не шатается вверх вниз немного? Девочка одна продает коляску и у нее она немного шатается, причем изначально в магазине... Продавцы сказали, что с перекидной ручкой всегда так...
0
13.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Немного да, это у большинства колясок так, у которых ручка даже только вверх-вниз регулируется
0
13.02.2015
Дарья
Москва
Фуф, ну все тогда нормально) чтобы не брак)а тормоз случайно не ломался?)
0
13.02.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Нет)
0
13.02.2015
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

А на вип 14г. у меня кап уже без железок поднимался ,опускался, я так этому порадовалась., в рейсере меня это напрягало, деть все время его дергал.

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Надо же, у меня 14 года (самое смешное, что стоит июнь месяц!!!), но надо нажимать(((

0
13.05.2014
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Может от расцветки зависит, или от шасси.
0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Скорее всего
0
13.05.2014
AnutkaRU
Москва

Наоборот, до 14 года на випе был другой капюшон. У Вас просто чуть-чуть более ранний выпуск .) Теперь все капюшоны в линейке одинаковы.

0
14.05.2014
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

да, я ж его в августе 13го покупала=)), значит теперь везде с 2 штуками которые нужно соединять...

0
14.05.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

супер,поздравляю! во сколько обошлась она вам?

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
super_smilies086.gif

В личку напишу;))

0
13.05.2014
HerzBrennt
Малыш, 14 лет 2 месяцаМалышка, 11 лет 7 месяцев Москва

Оч классная!!! А подножку будете брать? И мне напишите сколько

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Подножку для второго? Я универсальную буду брать, у Хартана нет(

0
13.05.2014
HerzBrennt
Малыш, 14 лет 2 месяцаМалышка, 11 лет 7 месяцев Москва

Да. Будет интересно Ариана ездить на подножке

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Посмотрим, пока говорит, что надо купить коляску для двух деток...

big_smiles_150.gif

0
13.05.2014
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Только сегодня вспоминала про коляску, думала надо спросить, что в итоге. Поздравляю! Красивая!

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Танюш!!! Я очень довольна своим выбором!!! На парад Макларенов приедете?

0
14.05.2014
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Я рада за тебя! Да, планируем) надеюсь, все получится)

0
14.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

здорово, тогда увидимся там;)))

0
14.05.2014
Танюшка
Катюша, 18 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, обязательно!

0
14.05.2014

Супер! Цвет шикарен! Коляской будешь очень довольна!!!

Адаптеры снимать не надо, правда у меня рёмер, но я думаю принцип один и тот же, они складываются. 

Поздравляю еще раз, отличный выбор! 

А мне пришла пора продавать, а я прям не хочу, было б место оставила бы для второго)))

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Огромное спасибо!!!!!! На что планируешь менять?

У тебя с люлькой она? А на люльке, когда кап регулирую во втором положении у меня щелкает, а потом без щелчков — это нормально, не помнишь? И про матрасик интересно, сверху этой накидки положила или оставила как было? Стелила пеленку?

0
13.05.2014

Про кап не помню на люльке, вроде щелкал тоже, он разработается немного. Оставила как было матрасик, стелила просто пеленку сверху. Ее легче поменять, чем стирать текстиль, но мы не протекали ни разу, 

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!))) Я тоже о пеленке думаю, но у меня лежат две простынки на резинке, может все-таки попробую матрасик сверху положить и простынку на него))) Я думаю смысл не поменяется от "перемены мест слагаемых";)))

0
13.05.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

ой как долго ждать-то её))) 
Ксения, а gt3 по снегу как? Мне она нравится, но показалась такой тяжелой!!!

0
21.11.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
На Авито новые продают дешевле, чем в магазинах в Москве (посредники из Германии привозят)))) И у Анны, через которую я заказывала в наличии бывают. Мне очень понравилась GT3, не легкая да, но зато очень функциональная!!!))))
0
21.11.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
24.11.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ой, написала и не сохранилось! Кратко, Хартаны можно и на Авито купить новые (посредники привозят), и у Анны иногда бывают некоторые модели в наличии. GT3 отличная коляска, вес не легкий, но она очень функциональная!! 

0
21.11.2014
Ксюшечка,какой потрясающий цвет!!
С покупкой тебя!!! Ты будешь очень довольна!!!
0
16.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Рената, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

super_smilies086.gif

0
16.05.2014
Пожалуйста,дорогая!!! super_smilies082.gif
0
16.05.2014
Вика
Камилла, 19 лет 9 месяцевРамина, 14 лет 5 месяцевАдель, 11 лет 5 месяцев Ижевск

Доброй ночи коляску продавать не думайте?)))

0
12.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Добрый день, люльку уже продала, а прогулку пока не думаю. Очень нравится! 
0
13.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Я надумала продавать коляску, прогулку с аксессуарами, если еще надо, пишите)
0
05.02.2015
Alexa
Аришка, 12 лет 8 месяцевОлежка, 9 лет 5 месяцев Мытищи

Красивыееее!!!))))Обожаю Хартанчика!!!♥♥♥

У нас прогулочка в цвете как люлечка у вас-прелесть)) колясочкой довольны на все 200%

Тоже с Германии, тока самостоятельно , покупали))

0
25.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Через пару дней и я опробую;)

0
25.05.2014
❤Марина❤
Валерия, 11 лет 9 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Ксения, поздравляю с покупкой  clap.gif Коляска супер!!! А цвет очень приятный)))   Осталось только обладателя этой прекрасный вещи познакомить с ней)      

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Марина!!!!))))

0
13.05.2014
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва

Все, определилась, точно хартан!

0
19.08.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я рада, что мой пост помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.08.2014
Aннабэль
Пушкино

Горошек Бесподобен! И черная рама!!! Мммм... Конфетка! 

0
14.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Аннабэль, большое спасибо!!!!!)))

0
15.05.2014
AnutkaRU
Москва

Классный отзыв! Поздарвляю! .) Расцветка отличная и там, и там! И сумки тоже .)))

0
14.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо, Анна!!! Коляска прелесть!!!! Спасибо Вам за нее!!!

super_smilies082.gif

0
14.05.2014
RedYellowGinger
Москва
Мне нравится))) Такая классная, в горошек!
0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
super_smilies086.gif
0
13.05.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошенькая, приятной расцветки.


0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Юль)))

0
13.05.2014
Марина
Планирую Москва

Хороший выбор.А сумка?!

0
13.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Марина))) Сумки у меня есть)

Skip hop, jujube, maclaren, и органайзер для прогулок

jdMPatY1yHA.jpg

У меня теперь тоже есть ju-ju-be!!!!!!

c83811099f77321c74ea26e62eba36dc.jpg

sumka-organajzjer-dlja-djetskoj-koljaski

0
13.05.2014
UPPAbaby Vista - ни на что не променяю! Мой Снэпик

Похожие записи