9 лет

продаю hartan topline x 2013г

Оля, ДД. А вашему ребенку не было жарко летом в кожаной коляске? И какое состояние кожзама на коляске ( есть ли потертости, трещинки и т.д). Спасибо за ответы)
01.01.2015
немцы продумали все до мелочей)) это  коляска премиум класса)) есть вентилируемые окошки, да и вообще вопрос кажется забавным))) не жарче, чем в польских  пластиковых коробочках)))) а коляска продана была в первый день публикации, забыла в посте указать
02.01.2015
Берите, коляс и правда супер!
05.12.2014
все откатались? у нас такая же только с синим, пока не продаю)) покатаемся чуть, отличная коляска всем советую! Олечка за сколько продаешь? Сейчас надо брать девочки!!! а то после нг вообще не известно что будет!
04.12.2014
ага я тоже хотела оставить с надеждой на второго ребенка) но в итоге оставила надежды ).. а  вот с ценой не определилась) думаю) покупала за 750 евро все вместе..а что будет после нг ?? а мы сейчас уже пересели в бэби джоггер сити элит, его не жалко по самолетам и багажникам))
04.12.2014
а я еще думаю на счет второго, только у нас с лифтом беда, поставили новый лифт, теперь коляска влезает, но двери не закрываются, датчик около двери, ужас, выехали 1 раз на ней зимой и все, стояла в лифте минут 10, думала уже на себе тащить коляску. потом закрылись))) когда Ваньке ноги кверху подняла. После нг... ну если уже евро под 70 рублей... не выгодно покупать в европе будет.
05.12.2014
))))) смешно, Ваня кверх ногами в лифте))).. лифт-проблема, да, у нас датчиков нет, втискиваемся, а так бы тоже мучались, весит она не мало.. я все жду снега, на санках кататься))  да уж, курс сошел с ума..а я еще хотела велик заказать с Германии) надо поторопиться))
05.12.2014
Досуг))) переноска-автокресло-качалка Romer Baby-Safe plus SHR II