Мамочки, всем привет!
Очень нужен ваш совет! У нас на днях сломался трехколесный велосипед, треснула рама, восстановлению не подлежит...Прослужил нам ровно 1 год (Smart trike).
Теперь встал вопрос о покупке нового велика - чтоб не пластиковая погремушка, а нормальный, крепкий. На данный момент выбор остановила на Lexus trike, но вот на каком именно - не знаю даже...
Как я понимаю, есть Лексусы от Рич тойз, а есть Лексусы от Фанни Ягуар.
ВРоде как Рич тойз - это оригинальные. Но мне у них козырек не нравится. А у Ягуара есть модели (Raser trike вроде) с колясочным козырьком.
Нам 2 года, поэтому всякие откидные спинку ни к чему абсолютно.
Хочется узнать ваши отзывы - кто и каким пользуется и как оно?


