Войти

"Прогулка" для чайника - помогите с выбором?

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Посмотрите Mamas&papas Sola2, можно и лицом к маме поставить. Или Baby jogger city versa — в ней сиденье гамак. Много разных есть. Но эти вам подходят вполне.

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Baby Jogger Vue (два положения к маме, от мамы)
Bugaboo bee




0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Бамблерайд флаер посмотрите, вот только высоту спинки надо спросить, чтобы предположить, до какого роста примерно...

0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Беби джоггер сити верса — у неё один из самых больших гамаков, 3х-клетки помещаются спокойно. Мы после слинга в неё как раз пересели:-) 

0
26.05.2014
Москва

Априка тогда наверно Вам подойдет

0
27.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Ярославль

Беби джоггер верса,бугабу би 

0
27.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Aprica

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

беби джоггер

0
26.05.2014
Выбираю велосипед - нужна помощь))) Сервисный центр коляски Эммалюнга

Похожие записи