Девочки может кто подскажет где можно поставить кнопку на капюшон на Эммалюнгу, а то вчера отпускала спинку и дернула очень сильно в итоге отлетела кнопка которая пристегивает капюшон к блоку.И еще один вопросик в том году ездили на дачу и я по своей глупости привезла бинтики с эфирным маслом от комаров к шасси в итоги слезла краска может есть какие идеи где можно это аккуратно закрасить
