Войти

Сервисный центр коляски Эммалюнга

Анна
Ксения, 18 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцев Москва

Поищите на Авито объявления о ремонте колясок, я теряла колпачок от колеса, нашла какую-то фирму в СЗАО, позвонила, они консультируют по наличию и ценам по телефону, потом ездила за этим колпачком к ним ;)

0
27.05.2014
Спасибо большое,а у Вас телефона не осталось мне СЗАО очень подходит
0
27.05.2014
Анна
Ксения, 18 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцев Москва

К сожалению нет, это уж полгода назад было...

Но помню что объявление открывалось по поиску "ремонт колясок" и там фото оранжевого скутера было прикреплено... Сейчас посмотрю на Авито, если узнаю, скину Вам в личку ;)

0
27.05.2014
Ок тоже буду искать
0
27.05.2014
Анна
Ксения, 18 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 9 месяцев Москва

Отправила Вам в личку ссылку, наверное я там была ;)

0
27.05.2014
если обивка снимается, то можно пойти в любой металоремонт. при условии что дырочка не повредилась, они смогут поставить новую. но надо на обе части тогда.
если же дырка увеличилась, то это несколько сложней. придётся сначало поставить на это место заплатку и потом уже бить кнопку всё в том же металоремонте.
0
26.05.2014
Спасибо этот вариант расматриваю,но хотелось бы еще кнопку фирменую наити,как я понимаю которая отлетела назад уже не поставишь
0
26.05.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

покрасить можно самой: купите краску в баллончике белую (только оттенок подберите), снимите текстиль и покрасьте)

0
28.05.2014
Да я вот и боюсь сама что оттенок не подберу,да еще там краска куском слезла,боюсь неровно ляжет,думаю в автомастерскую свозить
0
28.05.2014

Кнопку в металлоремонте поставить, а покрасить в автомастерской/автосервисе.

0
27.05.2014

Срасибо за ответ

0
27.05.2014
"Прогулка" для чайника - помогите с выбором? Сильвер Кросс Микро!!!Нужны отзывы!!!!

Похожие записи