Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Сервисный центр коляски Эммалюнга

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Поищите на Авито объявления о ремонте колясок, я теряла колпачок от колеса, нашла какую-то фирму в СЗАО, позвонила, они консультируют по наличию и ценам по телефону, потом ездила за этим колпачком к ним ;)

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое,а у Вас телефона не осталось мне СЗАО очень подходит
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

К сожалению нет, это уж полгода назад было...

Но помню что объявление открывалось по поиску "ремонт колясок" и там фото оранжевого скутера было прикреплено... Сейчас посмотрю на Авито, если узнаю, скину Вам в личку ;)

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ок тоже буду искать
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Отправила Вам в личку ссылку, наверное я там была ;)

0
27.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва
если обивка снимается, то можно пойти в любой металоремонт. при условии что дырочка не повредилась, они смогут поставить новую. но надо на обе части тогда.
если же дырка увеличилась, то это несколько сложней. придётся сначало поставить на это место заплатку и потом уже бить кнопку всё в том же металоремонте.
0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо этот вариант расматриваю,но хотелось бы еще кнопку фирменую наити,как я понимаю которая отлетела назад уже не поставишь
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

покрасить можно самой: купите краску в баллончике белую (только оттенок подберите), снимите текстиль и покрасьте)

0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Да я вот и боюсь сама что оттенок не подберу,да еще там краска куском слезла,боюсь неровно ляжет,думаю в автомастерскую свозить
0
28.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Кнопку в металлоремонте поставить, а покрасить в автомастерской/автосервисе.

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Срасибо за ответ

0
27.05.2014
"Прогулка" для чайника - помогите с выбором? Сильвер Кросс Микро!!!Нужны отзывы!!!!

Похожие записи