
Интересует мольберт,как с картинки.Двухсторонний.Может кто-то его видел или есть такой у ваших детей.Скажи пожалуйста,можно ли "цеплять" магниты на маркерную сторону или нельзя так же,как и на икеевском?Буду очень благодарна.В магазин звонила,сказали нет такой информации у них...