Войти

Какой размер костюма (раздельный) Didricsons взять? Посоветуйте...

Оксана
Нововоронеж

Я бы взяла 100. У меня при росте 104 см ребенку купили 110, великовато конечно, но не утонул. Я для осень-зима покупала, еще есть время дорасти

0
31.05.2014
mommy
Москва

я вот тоже думаю, лучше 100 навеерное...

0
31.05.2014
Татьянка
Кот, 16 лет 3 месяцаЗайка, 12 лет 10 месяцев Москва

у дидрика сетка идет ОТ. т.е. покупая размер 100, он идет ОТ 100см.

Сейчас мы 105 см где-то, штаны резиновые 110 носим, лямками отрегулировали, а рукава на куртке подвернуть пришлось.

0
31.05.2014
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Вообще они идут +8см к размеру. То есть 90 до 98см, 100 до 108 и тд..Мы с 1,5лет так и носим по этой таблице все совпдадает.
Вот тут таблица размерность дидриксона
0
01.06.2014
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск
Я бы взяла 100. Это зимой мы носили раздельный дидриксон 90 — при росте 92-97 был самый раз. На след зиму взяла уже размер 100. Думаю как раз к зиме до 100-102 вырастем.
0
01.06.2014

У нас такой же рост, есть ветровочный раздельный дидрик размера 100 — сейчас неносибельно, очень велик, штаны болтаются даже со всеми утяжками, куртка  как плащ до колен. Думаю, в следующий сезон только поносим.

Тем не менее зиму заказала слитник тоже 100, посмотрим.

0
01.06.2014
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь
Не знаю, как раздельные, но слитники большемерят. У нас демисезонный слитник 80 размера: до 90 спокойно можно относить.
0
31.05.2014
Девочки, нужны отзывы по форме Нобил Пипл Прорезиненные утепленные комбинезоны - только на дождь?

Похожие записи