Какие комбинезоны на весну-осень самые красивые?
Детская одеждаДевочки,подскажите,кто какие комбезы своим девочкам на весну-осень покупает,кроме пресловутых рейма-керри-ленне?Хочется чего-нибудь красивого,гламурненького.Зима понятно-фирм много, а вот демисезонный никак выбрать не могу.Вернее,даже не знаю,какие есть.Чего топростенького,как Аврора или Шалуны,или еще что-то подобное не хочу.хочу красоты.
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Monnalisa, kenzo, absorba. Демисезон много кто делает, тк в других странах они могут идти, как зима, а у нас получаются на приличный плюс.
23.06.2014
Ответить
Лилюка
Тут все неоднозначно. Осень бывает грязной,сырой и тут уже важна не красота, а функциональность комбеза. А красивую курточку на выход посмотрите на сайте беба-кидс, там сейчас скидки. Борелли тоже очень симпатичные, у них и комплекты есть.
23.06.2014
Ответить
Алла
ну да, на грязь у меня есть костюмчики попроще.А вот хочется нарядов еще для красоты.да,сайт магазина,что Вы указали,мне понравился и со скидками очень даже доступно.а Борелли что-то даже не встречала демисезон.
23.06.2014
Ответить
Abejita
Кстати, вот еще есть магаз Bebakids, там красивые пуховые комбезы были, я покупала правда мальчику зимой на распродаже.
23.06.2014
Ответить
Morskaya
Посмотрите Chicco. Посмотрите Италию ( Brums, miss Blumarine, Катимини, Моннализа)
23.06.2014
Ответить
Энн
Густи красивые. Но мне не оч понравился костюм. В куртке горлышко плохо закрывает и капюшон не оч хорошо сидит, а штаны движения сковывают. Хоть в остальном все и отлично, то все же на эту осень хочу что-то другое. Так что я тоже послушаю))
22.06.2014
Ответить