Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Тольятти

Манеж!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Непонятно, почему в кроватке оставлять нельзя??? Чем принципиально кроватка от магежа отличается? НИЧЕМ!!!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Тольятти

я имела в виду когда на кровате стоять начнет тогда страшно остовлять!

0
09.10.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

У кроватки дно опускается, мы и используем её, как манеж, только дочь орёт в ней.

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Тольятти

я это знаю  просто не представляла как это со стороны,а теперь вижу!)спасибо

0
09.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне кажется, манеж хорош тем, что его можно, например, на кухне поставить - мама занимается делами  и малыш рядом, видит маму, можно с ним разговаривать. Нам подарили манежик, но мы еще маленькие..

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Тольятти

Я согласна с тобой,и не совсем обязательно его покупать огромный чтоб много места занимал!

0
09.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, у нас складной, пока стоит за диваном...

0
09.10.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

У меня двое без манежа выросли.Считаю бесполезная трата денег и место только занимает.

0
09.10.2008
надувной манеж Манеж.

Похожие записи