я не ориентируюсь в этом производителе..
стоит ли его брать на зиму? на сколько в нём тепло? и цена 4500 это нормальная цена??
я не ориентируюсь в этом производителе..
стоит ли его брать на зиму? на сколько в нём тепло? и цена 4500 это нормальная цена??
а что вы под комбенизон одеваете???
а то мы пришли сегодня прохладными..и ручки в крагах ленни замерзли..
мы гуляекм ножками, но не скажу что мы бегаем..скорее просто ходим, катаемся на качелях и все...сегодня вот пришли думала она теплая, а оказалась холодненькая..особенно ручки, от плеча, до пальчиков..
а что такое joha, простите за наверное глупый вопрос..
я подумала, что нам надо флис купить как подддевку..
у нас есть нательное термобелье, нательное..из 100% шерсти мериноса..фирму невспомню..т.е. на него флиску и будет у нас счастье,да?
спасибо!! успокоили!!
а можно помучать об обуви????
просто в наших супер фитах ноги у Лизки мерзнут..думаю что покупать на замену..
дайте совет))
а вы что одеваете под него??
и вот парадокс, сегодня мы пришли в нём вспотевшиее..
когда 0 или -3 мы не мерзнем, а вот было -8 замерзли и вообще нос все время красный. Удочки у меня KIKO совсем другое дело, очень теплый. Аодеваем бодик с длинным рукавом, колготы двусторонние, гольфик с шерстью очень теплый и толстый, зимние ботинки и рукавички. Вот, и уже заболели. Была в магазине, где покупала, спрашивала, говорит до -20, но смотря какая модель, если active, то до -5. нужно, чтоб на этикетке снежные горы были нарисованы
у нас именно горы и лыжник кажется нарисованны..
последние два дня гуляем поддева нательная из шерсти, водолозазочка х/б, махровые колготки, носочки, шерстянно йшлем-поддевка и шапочка шерстяная..так приходим мокрые-вспотевшие..вот и угадай, что и как одевать..
я вот тоже про них тут интересовалась. но так и не получила ответа. вроде такие тонкие, хотя говорят до - 20 выдерживают. мы вот с обувью гортекс пролетели- тоже говорили зимой можно ходить, а как морозы ударили- у ребенка холодные ножки в них. купили отечественные с тостым мехом и довольны)