Чем увлеченно играют Ваши девочки в 3 года? Помогите с выбором!

У нас фабрика морожено не пошла совсем, также как и интерактивные игрушки. Фабрику покупали сами, отдала чуть позже подруге. Ее дочке кстати понравилось.При этом моей очень нравится гораздо менее реалистичные "мороженки" лего дупло.Получается что не угадаешь с выбором, кому что понравится. 23b3c2f5a63c06be6fc030b3411b8414.jpg
25.06.2014
Сама с 3х лет играет: кухня+посудка, домашняя песочница+лошадки и аксессуары, домашний театр (бумажный), городок+машинки, штампики
25.06.2014
у нас с 2-х лет фабрика конфет, отличная, сама всё крутит, сейчас хочу купить платье лепить принцессе. долго и сама играет в кукольные дома — у нас с полутора elc и новый вот Огонёк для Барби. 
25.06.2014
У нас вагончик с мороженым (специально брала самый простой), там не надо ничего особо давить, дочка сама справляется: и раскатывает, и фигурки лепит, и эскимо нормально получается, лепит червячков, улиток, мне постоянно что-то "готовит" из теста и "кормит". Я очень довольна, покупаю доп. наборы теста, еще пару наборов купила с фигурками животных, чтобы вырезать из теста. Да, крошки от теста валяются всегда, меня это не парит, пылесошу через день. А так она еще любит рисовать красками, играть с кухней, с куклами обычными (помыть, покормить, спать уложить, в коляске покатать). А тут в гостях были, она села перед большим кукольным домиком и 3 часа играла одна. Будем на ДР домик ей покупать. А, вот еще, лего еще надолго занимает.
24.06.2014
Фабрика тортиков при игре без мамы превращается в фабрику мусора) Дочке 4 года, одной играть не даю, потому что замучилась уже собирать по всей комнате кусочки теста. Самостоятельно без ущерба для маминых нервов дочка рисует, разукрашивает, играет в своих многочисленных русалок, в мамин/папин/бабушкин телефон... Всякие конструкторы у нас не были в почёте ни в 3 года, ни сейчас. 
24.06.2014
У нас фабрика конфет. Одной дочке сложновато в нее играть. А так по ребенку надо смотреть конечно. Моя сейчас в восторге от фей и принцесс. И хит сезона - доска для рисования. 
24.06.2014
Доска для рисования Мозаика Melissa & Doug