Войти

Дизайн коляски много значит?

коляска pierre cardin
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Что то эти не очень. Такая от версаче мне больше понравилась

47c2299649709bd388743539335833a3.jpg  

0
25.06.2014
Наталья
Александра, 13 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 6 месяцев Москва
Хм, это же пег-перего бук!
0
25.06.2014
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ну вот! Прикол! Конечно сами они производить не будут. Наверное ткань только разработали. Ткань кстати клевая такая (или кожа, не поняла особо). Вся рельефная.

0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Интересный вариант. Как снегом припорошена.
0
25.06.2014
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Она вся вся белая. Очень прикольная, но не для России на мой взгляд. Это я ее в Дубаи фотографировала, вот там можно.

0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Это точно! Белая в России.. хм. Мыть каждый день пришлось бы.
0
26.06.2014
Мила
Москва

Можно спорить о дизайне и качестве одежды от  Pierre Cardin , но к коляскам они не имеют никакого отношения. Не делает эта компания колясок 
Вот их сайт Pierre Cardin

0
25.06.2014
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой чего они только не делают оказывается )))) у нас их ковер имеется. Кстати достаточно дорогой и качественный, но бренд их. А как на самом деле фиг знает )))

А тут еще и коляски...

0
25.06.2014
Мила
Москва
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим" К. Прутков
0
25.06.2014
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Да да. Я вот до сих пор думаю, хотя бы в дизайне они хоть как-то участвовали или нет. Ковры эти турецкие, там же мы и покупали. У них это марка одна из лучших считается. Но вот какое отношение к кардену имеет вопрос. ))) но вообще все это забавно конечно.

0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Определенно, забавно. Дизайнеры просто занимаются дизайном. А производители производством. Как говорится, кесарю кесарево.
0
25.06.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

коляски этой фирмы качественные, удобные. я второго уже катаю, но модель не назову (9 лет назад покупалась)... а внешний вид — дело вкуса. мне например любимые всеми макларенны вообще не нравятся — видела в живую — вообще фу, у меня дешевая трость геобай лучше смотрится...(ей тоже, кстати уже 8 лет)))) вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг некоторых марок, а особено здесь на ББ((( а из 2-х моделей выбрал б для себя 4300 именно из-за капа и ручки. для меня такая удобнее, и кап — мечта, у нас такого нет, а оч.хотелось)))

0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
О, да вы пользователь! Скажите, как долго вы ее откатали?
0
25.06.2014
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

с первым 3.5 года, со вторым уже 1.5 и ещё зиму планирую))


0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Значит, хорошая. Надо брать. Спасибо!
0
26.06.2014
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
Это далеко не дизайнерская коляска! И никакого отношения к индустрии моды она не имеет. Pierre Cardin в колясочном мире это фирма, которая выпускает страшненькие, дешевые коляски — вот. Их трансформеры были очень популярны в начале 2000-ых. 
Это та же история что и с колясками Infinity, никакого отношения в известным автомобилям они не имеют, просто дешевые китайские коляски!
0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Да нет. Я узнавала, дизайн и в правду от Кардена. С производством они с кем-то договорились. В общем обычное дело для дизайнеров)
0
25.06.2014
Никакого дизайна от Кардена) тоже самое,что и китайский ipone))))
0
14.07.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
терпеть не могу коляски со сдвоенными колесами,не знаю даже почему, даже знаменитые Макларены мне кажутся уродскими
0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Фобия?
0
25.06.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск
нет, я их не боюсь, просто мне они кажутся страшно некрасивыми
0
25.06.2014
Дарья
Виктория, 10 лет 6 месяцев Владимир

а Вы купили в итоге эту коляску?)

0
05.08.2016

У меня была коляска купленная за 3 тыр в 2005 году. Неплохая, но до эксклюзива ей, как до Китая, где она и была сделана. 

0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Сколько вы на ней прокатались?
0
25.06.2014
Года два мы, потом отдали, потом нам вернули ее, потом использовали на даче и в том году отдали нуждающимся. Но у меня была не трость, я писала в дневнике в обзоре. Живучая была, очень
0
25.06.2014
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
В общем я поняла, что у меня плебейский вкус. :( Я не оценила их вообще. :( Но на вкус  цвет, как говорится. Тут вон девушка Туттисы ругает, а я от них тащусь. И вообще нравятся модели масс-маркет.
0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Это точно! На вкус и цвет... ;)
У меня кстати фотки не очень получились. На телефон снимала, и свет был какой-то. Вот. В жизни они лучше смотрятся.
0
25.06.2014

Если бы еще ПьерКарден были бы законодателями моды. На сколько я помню их асортимент это кансервативная класическая одежда. Так и в колясках не виже дизайна вообще. Надпись вижу знакомую. Что только наталкивает меня на мысль "китай". 

0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Кому-то и классика нравится.
0
25.06.2014
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Если бы они действительно были красивыми и модными, это одно. Даже мак красивее в разы, уж извините.

0
25.06.2014
Марго
Илья, 12 лет 8 месяцев Москва
Извиняю) У всех свое мнение. Вот и хотелось его услышать.
0
25.06.2014
Елена
Вероника, 19 лет 1 месяцВасилиса, 12 лет 3 месяцаВладислав, 9 лет 3 месяца Москва

До звания дизайнерских этим коляскам как до луны!!!! Да и сама марка Pierre Cardin далеко не высокая мода, а второсортный классический ширпотреб. Поэтому если уж хочется иметь именно дизайнерскую коляску выбирайте лимитированные версии известных брендов.  

0
25.06.2014
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Эти коляски можно оценивать по критерию удобно-неудобно. К стильности и красоте эти модели не имеют отношения. 

0
25.06.2014
Даже не думайте брать,развалится через месяц, дешевый "китай"
0
14.07.2014
Санечка
Любимая доченька, 14 лет 1 месяцМаленькая львица, 5 лет 10 месяцев Москва

Первая прям mobility one 1285))))

0
25.06.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Они совершенно обычные.

0
25.06.2014
GESSLEIN Buggy S3 Air+ Трость. Чем легче, тем лучше.

Похожие записи