Войти
Мама девочки (1 год) Брянск

Комбинезон Kerry помогите выбрать размер

Мама девочки (14 лет) Люберцы
У меня был комбез 86 размера не этого года, а прошлогодний. Мы его носили с роста 83 см до 90 см. Но штанины были уже коротковаты (при росте 88-90 см). 
Если у вас миниатюрная дочка, худенькая, возможно наверно и 86 размер. Если покрупнее, то 92.
0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

Спасибо

0
27.06.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

у нас был 92
мои замеры
Общая длинна от плеча-82
шаговый -32 от плеча до паха- 56рукав от воротника 42
0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Брянск

Вы мне очень помогли))

0
27.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сергиев Посад
92, слитники нормально сидят на размер больше.,86 может быть маловат к весне- дети растут непредсказуемо.
0
27.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

92, чтоб на осень и весну захватите

0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

86. Будет как игрушка. 

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я бы взяла 92.. 

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
большемерят на 4 см примерно 
0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я бы взяла 92

0
27.06.2014
Размерность Reima коллекция 2014 Комплект Kerry,помогите пожалуйста выбрать размер и расцветку

Похожие записи