Девочки,много было колясок у меня,решила купить Валко беби зи,да вот незадача цвета миднайт блэк нигде нет в наличае,мне нужна срочно коляска на днях,выбор пал еще на серо-черную(простая слишком),или с красным капом,как думаете норм мальчику?черную еще попробую поискать но не уверена что найду,вычитала что цвета доступные для России это те что есть,а черную на заказ( 

Мама мальчика (1 год)
Москва
Помогите с цветом определиться)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
оооооо а конвертик откуда такой?
0
28.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я бы для мальчика с красным капом заказала. Черная уж очень простая... 
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Точно надо брать на черной раме с красным капюшоном, у меня фиолетовый капюшон, весь двор ахает от коляски
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Черный и серый - самые неинтересные цвета. Не знаю, почему их многие выбирают. Чтлб не выделяться наверное.
С краснвм капом гораздо интереснее, и мальчику подойдет.
0
28.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Согласна,но эта модель оченьнрпвиться в черном цвете,так получается куплю с красным)будем выделяться)!
0
28.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Девочки спасибо)вы меня убеждаете)))мне тоже нра красная но с черным кажется более стильнее что ли
0
28.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Москва
С красным капом классная! Мальчику отлично будет, это ж не розовый!
0
28.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
черри. но я не объективна-у меня такая же!:)))))))))
0
29.06.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
если черной нет, то красная, да) вариант унисекс,я думаю.
0
28.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Буду еще думать,многие говорят да что красная!
0
28.06.2014
Ответить
Берите такую!