Войти

Noble people, huppa или Kerry? Что выбрать и почему?

Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Нам тоже в декабре 1,5, купили Хуппу.

0
21.08.2014
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Где покупали?

0
21.08.2014
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

'Бегемотики' интернет магазин. В дневнике есть фото.

0
21.08.2014
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я тоже там смотрела, с размерами беда, хочу раздельный, слитный есть у нас

0
21.08.2014
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Гляньте еще 'хуппатам' и на валдберис привезли Хуппу.

0
21.08.2014
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Хотела по скидке, там цены уже сезонные

0
21.08.2014
мне последние 2 года не нравиться расцветки у керри
мы перешли на хуппу- новые расцветки куда интересней чем у керри
0
21.08.2014
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Расцветки — это вообще отдельная тема, просто караул! Мне нравится дизайн дидриков, но хочется что -то потеплее, а дидриксон обязательно возьму на следующий год.

0
22.08.2014
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино
Нобель красивые, но на горки и и коленями по снегу не слишком любят. Ткань более нежная. На каждый день я бы Хуппу выбрала.
0
21.08.2014
Мыш
Виктория, 20 лет 8 месяцевИннокентий, 13 летПрохор, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Вот и я сомневаюсь по поводу ткани — стирка, чистка и все такое

0
21.08.2014
Юлия
Дима, 14 лет 11 месяцевКристина, 12 лет Белгород
Заказала первый раз дочке Ленне (Керри). Очень понравился, яркий, красивый. лучше, чем на картинке. Легкий, но в тоже время. я думаю теплый.
c11936d1292aeb15ecccda239980554c.jpg
0
21.08.2014
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Мы в 1,5г носили хуппу раздельную и в этом году тоже ее купили раздельную
0
22.08.2014
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Люблю Керри-Ленни. Теплые, легко стираются и быстро сохнут.
0
21.08.2014
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Я за Керри (сами носим)

0
21.08.2014
лесси зима зимняя одежда/обувь для годоваиска

Похожие записи