Сломалось колесико у Априки карун. В Омке не нашла, где можно поменять-отремонтировать. Ищу, а вообще их ремонтируют где-то?? Если надо добавлю фото
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 11 неделя
Калининград
Сломалось колесико у Априки карун. В Омке не нашла, где можно поменять-отремонтировать. Ищу, а вообще их ремонтируют где-то?? Если надо добавлю фото