Посоветуйте хорошие майки!!! Вот беда у нас с ними, все растягиваются, вытягиваются!! Ужас!
Надюш, а ссылку можно? Я купила мазакея, жесть !! Все растянулись! Стали длинные и широкие!!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3135569?srcid=16370147 вот закупка тополино здесь на ББ сайт почему -то не открывается .
раньше покупали только тополино, носили и майки и футболки по 2 года , ничего не растягивалось, не деформровалось и катышков на одежде не было, но сейас получается дорого, поэтому перешли на H&M , пеликан и другие марки .
Уже во всех "брендовых" разочаровалась. Больше всего нравятся турецкие Baykar, у нас их на рынках продают. Плотный качественный, приятный к телу трикотаж и вида не меняют, бывают однотонные белые. Сейчас у нас такие, именно эта пережила два десятка стирок, не вытянулась:
Я беру Лео и Некст это именно нательные маечки. Лео вообще супер, используем их и в хвост и в гриву , как новые! Только плохо, что однотонных у Лео маечек нет(((( Беленькие беру Некст.
Мазекеевские ужасные. Поищите узбекские или казахские в небрендовых магазинчиках. Плотный "советский" трикотаж, как раньше. В fix price шикарные майки, как ни странно.