Войти

Что лучше на зиму для малыша 4 -7 месяцев: Aprica Air Ria или Aprica Soraria?

марина
Калуга
если нужна легкая, то риа, сорария тяжелее заметно. В конверте не замерзнете, можно меховой матрасик под спинку, по глубокому снегу не проедет, по чищенным дорожкам пройдет. Малыша  комбинезон оденете.
0
03.11.2014
Marusya
Москва

Марина, большое спасибо за полезный совет. Насколько я Вас поняла, Сорария вряд ли будет надежней и более проходимой, чем Риа. Поэтому остановлюсь

0
04.11.2014
Marusya
Москва

Наверное на Риа. Еще раз большое спасибо!

0
04.11.2014
марина
Калуга
да не за что
0
04.11.2014
Оксана
Дочуленька, 12 лет 8 месяцев Томск
Мы в июне Априку Карун плюс взяли и до сентября в ней катались.
Вот такая у нас:
39b3f38a1a254b178b55c73298fac151.jpg
Я не особо разбираюсь в отличиях Априк друг от друга)))
Выбирали с небольшим весом — 4,6 кг, 3Д-амортизацией...
Мне принципиален был небольшой вес — я ребёнка прямо с коляской поднимала и по лестницам несла)))
Я прямо кайфовала с ней гулять!!!
Неудобно управлять,когда ребенок лицом к маме, а когда ручка сзади — катится как по маслу!!
Узкая она конечно...  Конверт в неё не поместится...
На площадке видела маму с дитём — уже ходячий малыш, в комбезе, ботинках, у них коляска Combi — с накидкой на ноги, они и в снежную кашу на ней приезжают.
Гляньте вот тут, может что-то подберёте себе:
http://kupi-kolyasku.ru/cat/combi/

0
03.11.2014
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 2 месяцаКотеночек, 12 лет 10 месяцев Москва
У нас Сорария, проехать можно будет но все проклянете big_smiles_162.gif )) ну это не самая удачная коляска для Зимы и вообще. я жалею что ее купила и потратила стоолько денег( управлять этой коляской невозможно когда в ней лежит ребенок и тем более залезать на всякие бордюры и тп.
0
03.11.2014
Marusya
Москва

Для меня основной вопрос -вес коляси. Надеюсь как-то управиться с Априкой зимой. Думаете совсем нереально?

0
03.11.2014
Bukovski
Мой тигр, 14 лет 2 месяцаКотеночек, 12 лет 10 месяцев Москва
ну она там 6 кг весит по моему, но на мой взгляд это и для лета стремота))) 
0
03.11.2014

Из этих двух вариантов, сорария однозначно лучше! У нее аморта прям люлечная, как раз для малышей такого возраста. А вот на счет для зимы, то эти априки лучше летом использовать!

0
03.11.2014
Marusya
Москва

Икринка, спасибо! А Вы пытались пользоваться этими колясочками в зиму. Зимний опыт с Сорарией был? Едет, но тяжко? Расскажите, пжта, как оно. 

0
04.11.2014

Сорарию катала зимой только по тц! Она будет ехать, если у вас идеально чистый асфальт. Просто дли зимы обычно берут побольше колеса. А еще преимущество сорарии перед рийкой, она пошире. Рийка мелковатая, я как то попробывала своего годовалого сына туда посадить- места мало, а если еще в одежде так вобще не влезли бы. Еще можно рассмотреть валко беби зии на пневмо колесах, но она не складывается одной рукой. Обычная зишка для вас жесткая будет!  Вам сорария в ситуации которую описали идеальна, я тоже с 4 месяцев начала ее использовать. Выходила на улицу в одной руке коляс, в другой малыш. Оцените только правильно маршруты, по снегу она никак, в сдвоенные колеса снег может набиваться.

0
04.11.2014
Ирина
Макс, 13 лет 8 месяцевМирослава, 9 лет 3 месяца Донецк

Это точно, я согласна с девушкой,только не Априки. У меня тоже сорария была, она хороша только для лета и совсем маленьких ляль)

0
03.11.2014
Marusya
Москва

Пока не вижу для себя других вариантов. Во-первых, больная спина. Во-вторых, грядет операция. не смогу поднимать месяц -два. К тому же, активно пользуясь общественным транспортом. На всякий случай есть люлька Эммалюнга. Она очень тяжелая -17 кг. Как вариант еще смотрели Снап, он 6,2 кг. Но мне кажется, что ребенку в нем неудобно: она все время хочет в нем встать. К тому же, валко едет и в лежачем положении спинка неустойчива.

0
03.11.2014
Ирина
Макс, 13 лет 8 месяцевМирослава, 9 лет 3 месяца Донецк

Посмотрите Чикко коляска урбан, недавно видела, такая окуратная, лёгкая и стильная девочки хвалят.

0
03.11.2014
happymamochka
Adel, 12 лет 5 месяцев Казань

Зимнего опыта нет, но катаю больше полугода Сорарию — и прям обожаю ее! Не понимаю здесь негативных отзывов, хотя как говорится на вкус и цвет ....

Выбирала тоже между Риа и Сорарией. Риа вообще кукольной показалась ((( А насчет зимы- есть сомнение, не уверена, что Априки лучший вариант 

0
08.11.2014
Елена
Москва
откатали всю зиму на Априка Dribble. Очень довольна, только купила еще чехол Манито на коляску.
0
08.11.2014
Katerina
МоеСчастье, 12 лет 1 месяцМояЛюбовь, 8 лет 1 месяц Москва

Дн! Что взяли в итоге, довольны ли?

0
13.05.2015
Помогите выбрать тросточку! Коляска на возраст около 2-х лет

Похожие записи