Войти

Подарок девочке на 2 года

беговел или самокат. правда самокат если нет никаких ортопедических проблем. лучше беговел наверное. вполне можно в том же декатлоне в бюджет уложиться.  лего хороший вариант. но думаю вы будете не одна с таким подарком и это бы ладно. но велика вероятность подарить одинаковый набор.. 




0
13.11.2014

Почему самокат, если нет проблем?

0
13.11.2014

ну не раз слышала что ортопеды при проблемах у деток самокаты не рекомендуют.  я конкретно не интересовалась этим. но видимо из-за того. что неравномерная нагрузка идет на ножки. 




0
13.11.2014
а я первый раз слышу)
0
13.11.2014

не знаю насколько это достоверно или очередная байка.  у меня дочь сама от самоката отказалась.. беговел и велик предпочитает. самокат продала. т.к. стоял в углу. хоть и умеет кататься. 




0
13.11.2014

Мой на самокат встал 2 гола назад, так и ездиет) когда покупали велосипед этим летом - показала ему и велосипед и беговел, последний он не оценил. Теперь гоняет попеременно на велике или самокате)

0
13.11.2014

моя вообще рано на самокате научилась кататься. в год и три уже вовсю каталась. а потом в 1.10 уже стала равновесие на беговеле держать и самокат ей стал не интересен. ну а когда в 2.3 научилась на двухколесном велике без доп. колес. то я поняла. что все.. у самоката тем более шансов нет. самокат надо продавать. вот теперь радует другую маленькую девочку.  




0
13.11.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
мы дочке на ДР подарили машинку с пультом управления, она была в восторге. Кукол тоже не очень любит, редко с ними играет. Любит конструктор, поэтому на Новый год подарим Лего Дупло Ферма. Он все же сюжетный:-) а так еще можно кухню, такую стойку с посудкой, есть еще подобные наборы доктора, парикмахерская. Нашей нравится. Если не боится говорящих игрушек,то можно повторюшек, как в приложениях (Том, Рыжик...). Мозайки крупные, наборы для творчества...пластилин, тесто для лепки, но тут опять же, если ребенок это любит делать.
0
13.11.2014

Какую машину?

А то мой сын 4-х лет просит у Деда Мороза

0
13.11.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
порш какой-то, мы в Детском мире брали, там их куча. Наша стоит 1600руб., она где-то 25-30см в длинну, пульт удобный, только батареек 7 штук, разоришься на них:-) Есть дороже и больше машины, но для нашего возраста такая самое то.
0
13.11.2014
она нормально в нее играет, да? пульт какой именно?
я сыну на 3 года подарила вертолет Хелли с пультом (но он должен ездить, а не летать), так у него истерика была при виде этого пульта каждый раз, убрала вообще. А сейчас вот сам попросил)
0
13.11.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
Пульт как на приставках, два рычага, которые поворачиваются в разные стороны. Она пробует, но пока конечно слабо получается, но думаю мальчик 4 лет сможет без проблем нажимать.
0
13.11.2014
Ага, спасибо)
0
13.11.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
фабрика тортов
8073790.jpg
0
13.11.2014
ага, спасибо
а почему именно мороженое?
0
13.11.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
не, я просто два варианта воткнула) своему хочу на НГ =)
0
13.11.2014
фабрику?
0
13.11.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
да, какую-нибудь из =)
0
13.11.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
у нас пока
1_0.jpg
но это рублей 700
0
13.11.2014
сын мой играет в 
279bbfb12fe3c557eff3a4cd6953f09e.jpg
на НГ хочу набор с тортом или может другой какой нить
0
13.11.2014
Виктория
Москва

Конструктор Магформерс, хорошие настольные игры, фигурки животных, мозаику.




0
13.11.2014

Магформерс что то не очень, как муж говорит - хлипкий)

0
13.11.2014
Виктория
Москва

В смысле хлипкий? Детали очень прочные.




0
13.11.2014
dont_know.gif муж так сказал)
0
13.11.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Музыкальные книжки, набор посуды или продуктов, стиральная машина, доска и утюг, лего. Все это интересовало мою дочку как раз с 2 лет) еще сильванию фэмили с 2 лет начали покупать и играть

0
13.11.2014
доска есть у них
про технику и посуду надо уточнить, спасибо
0
13.11.2014
Лего какой именно набор?
0
13.11.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Лего дупло. Мы своему купили на ДР и НГ (у нас они рядом) ферму, первый зоопарк и пластину для крепления. На 7bricks.ru

http://www.7bricks.ru/lego_duplo.html

0
13.11.2014
и все это обойдется в 2-3тр?
0
13.11.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Если пластина плюс один набор, да. См.по ссылке, у них сейчас дешевле, чем в др.интернет-магазинах 

0
13.11.2014
Ukka
Кристина, 13 лет 5 месяцев Харьков
Я как мама такой же девочки была бы рада таким универсальным вариантам:
- мозаика (quercetti, Джеко, Алекс тойз)
- Конструкторы магнитные (Магформерс или Смартмакс)
- кинетический песок
- лего дупло
- еще нам нравится игра от Дежко — поцелуи-баиньки
- пазлы разные (мы вот купили Djeco ферма — дочь в восторге, там, помимо классического пазла, животные вынимаются и на них есть тактильные вставки.

395fbf3bb6845096ce34031b65b5c306.jpg

0
14.11.2014
0
17.11.2014
Анна
Пчёлка, 20 лет 4 месяцаКотёнок, 14 лет 2 месяцаЦветочек, 7 лет 10 месяцевБулочка, 5 месяцев 6 дней Москва
Мы на НГ купили такой агригат для уборки.
44732e8db428bc3f979d7e8add9bb127.jpg
0
13.11.2014

Они вчетвером в одной комнате жить будут, мама девочки беременна вторым. Поэтому не вариант(

0
13.11.2014
Ленуся
Давид, 21 год 8 месяцевАнастасия, 23 года 9 месяцевУльяна, 9 лет 9 месяцев Иркутск
Если развивающее, да еще для маленькой такой — идеально подходит тесто для лепки - http://www.tvorzhilka.ru/ . Тем более, что все остальное уже есть у ребенка, как я понимаю. Это и не так накладно, как лего, например. Еще и на белье останутся финансы))Будет и ребенок занят делом и мама довольна. Почему бы и нет? Я бы так поступила на вашем месте.
0
13.11.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Конструкторы — спинаруз, лего и т.д.
0
13.11.2014
спинаруз это что?)
0
13.11.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Это игольчатый конструктор фирмы "батат". Прикольная штука. Посмотрите в интернете.
0
13.11.2014

Спасибо

0
13.11.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва
Для развития можно попробовать мозаику quercetti
Магнитный конструктор ещё есть smartmax
А из Лего я бы взяла набор мой первый поезд
Машинка на пу в голову идёт только из робокаров, как у вас Хели, но только Эмбер
0
13.11.2014
можно Лего например мой первый поезд, если любит лепить живой песок
0
13.11.2014

Спасибо

0
13.11.2014
Gugunya
Екатерина, 16 лет Москва
Может Лего Дупло, раз строить любит? Там и зверюшки разные есть)))
0
13.11.2014
у них есть вот типа такой конструктор
98223fba4cf6ed847c48a9af74a0a23b.jpg 
но Дупло конечно интереснее будет, да?
Лего какой именно набор?
0
13.11.2014
Настя
Нижний Новгород

Паровозики такие можно

0
20.11.2014
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск
У меня такая же девочка,любящая машинки.Купите парковку,необязательно супердорогую и пару машинок к ней маленьких.Моя часами играется.
0
14.11.2014
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва
большую напольную мозаику (у меня оба в нее играют), деревянные паззлы, много книг с наклейками
0
14.11.2014
LedyТата
Москва

Какой-нибудь набор Лего.

0
13.11.2014
там будет 7 приглашенных гостей. Если все подарят лего — надолго хватит)))
а какой именно набор?
0
13.11.2014
LedyТата
Москва

Ну это да) но в лего много разных наборов. Нам на 2 годика дарили Ферму. 

0
13.11.2014
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва
фабрика мороженого
large_20606.jpg
0
13.11.2014

Посмотрите у меня в дневнике))

0
13.11.2014
спасибо!)
0
13.11.2014
Помогите выбрать подарок)) Подарок ребенку 4-лет от Деда Мороза

Похожие записи