Нам вот на день рождения подарили такую здоровскую игру "на полянке"...это тоже самое что говорящая азбука на стену,только тут звери. И вот хотела спросить,есть ли у вас что-то подобное??? Как дети реагируют?Им нравится?? мы вот пока что-то не совсем...не понять нам :) ну не зря,думаю, написано с 2х лет))
