Запишу для истории...
Вес: 9600кг
Рост: 77см
И сделали 2 прививочки. Под лопатку и в ручку.
Запишу для истории...
Вес: 9600кг
Рост: 77см
И сделали 2 прививочки. Под лопатку и в ручку.
Оля, а что за прививка под лопатку?? бббррррр
Ой знаешь...она сказала две прививки и назвала от чего: корь,краснуха и паратит. А от чего именно под лопатку не знаю(( Ну могу сказать прививочка конечно болезненнная....малыш долго плакал( Тем более две сразу
мы тоже сегодня ходили)))) под лопатку что делали? что то я забыла...реакции не было?
Корь,краснуха,паратит. сказали так)) Да нет,только вот плакали долго(
вторая точно краснуха, мы ее на месяц перенесли, врач сказал аллергическая реакция может быть у склонных детей, а моя из таких. моя не долго, но с такой обидой, смотрит и слезки по щекам катятся...
а мы собираемся на следующей неделе, когда гости разъедутся))) Но сама измерила недавно - посмотрим, как будет у педиатра))) Молодцы!!! Растете, однакко!!! Максимка - правильно сложенный мужчинка)))