Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Удомля

Сегодня были у педиатра

Мама девочки (15 лет) Домодедово

Оля, а что за прививка под лопатку?? бббррррр

0
15.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Ой знаешь...она сказала две прививки и назвала от чего: корь,краснуха и паратит. А от чего именно под лопатку не знаю(( Ну могу сказать прививочка конечно болезненнная....малыш долго плакал( Тем более две сразу

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Домодедово

нам это предстоит на днях...

0
16.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Удачи!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кизляр

мы тоже сегодня ходили)))) под лопатку что делали? что то я забыла...реакции не было?

0
15.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Корь,краснуха,паратит. сказали так)) Да нет,только вот плакали долго(

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кизляр

вторая точно  краснуха, мы ее на месяц перенесли, врач сказал аллергическая реакция может быть у склонных детей, а моя из таких. моя не долго, но с такой обидой, смотрит и слезки по щекам катятся...

0
17.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

а мы собираемся на следующей неделе, когда гости разъедутся))) Но сама измерила недавно - посмотрим, как будет у педиатра))) Молодцы!!! Растете, однакко!!! Максимка - правильно сложенный мужчинка)))

0
15.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Удомля

Спасиб,стараемся :)

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы столько же весим и рост такой же, сегодня у педиатра были)
0
15.11.2011
Подарок Ура-ура!!! Первые шаги :)

Похожие записи