Девочки, что подарить доченьке на Новый год? Нам будет ровно 4 месяца) Бюджет до 5 т.р. Вот и весь вопрос)))
Что подарить дочке на Новый год?)
В этом возрасте деткам нужно активно развивать мелкую моторику и тактильные ощущения, поэтому лучшим подарком может стать развивающий центр Boss . Я о таком тоже мечтаю для сынишки.
0
12.12.2014
Ответить
Лично мое мнение — в таком возрасте бюджет подарка 5 т.р. это просто запредельно. Детки еще не интересуются такими дорогими вещами, в основном погремушки, тактильные штуки разные, грызунки и пр., и если хотите подарить что-то супер существенное, смотрите лучше на вырост. Хотя конечно, семейный бюджет у всех разный. Мы своей на первый НГ дарили машинку-каталку, вернее у нас это не машинка, а паровоз. Хотя это, конечно, тоже на вырост
0
14.12.2014
Ответить
Можно светомузыкальные игрушки, мякиши, кубики с разными на ощупь поверхностями, игрушки для ванной, книжки, карточки с животными.
0
03.12.2014
Ответить
Дочке в декабре будет 5 мес., долго выбирала, что подарить, остановилась вот на этом
0
03.12.2014
Ответить
Катюш,я думаю она будет мега рада шарику,это думаю должен быть подарок номер 1)))а еще можно какую нибудь игрушку от фишер прайс купить,там фонарик прикольный есть.
0
03.12.2014
Ответить
Развивающий коврик. У нас был Остров обезьянки от Тини Лав. Очень хороший.
От друзей и родственников — деньги ( весной коляску прогулочную купите, весенний комбез и т.д.).
0
03.12.2014
Ответить
подарите игрушку любую.. и шарики ! может ковер для ползания ярркий купить
0
03.12.2014
Ответить
Мы ковриком только до 6 мес пользовались, потом поползли и стал не нужен. Его лучше с 1 месяца покупать.
Можно купить развивающий столик или собачку Тини Лайф. Еще пазлы напольные (у нас 60 на 60 см). Очень удобно ползать и собрать легко и грязи нет.
0
04.12.2014
Ответить