Войти

Что подарить?

Ммм, компьютерщик...

У меня муж тоже машинами и компами увлекается, на прошлое ДР подарила ему крутую мышку Razer. Я не знаю почему, но все мужики прутся с этой фирмы, по мне так не стоит оно своих денег, но им нравится! Она делает все для игр на компе - мышки, клавы, коврики... Вот сайт: http://razerzone.ru/ Там типа более все точное и навороченное, но главное - дизайн.

А мышу такую подарила.

0
30.10.2012

Да нет, я считаю мышку дарить компьютерщику это не то, у нас их дома штук 10 всяких и компов штук 5.Короче капец еще один вариант отвалился!

0
31.10.2012

Ну это да, у нас тоже мышек дома куча))) Но он как только эту увидел, сразу все остальные забросил подальше))) Я ж говорю, у мужиков к ним слабость) Как у нас к какой-нить дорогой брендовой сумочке) Можно нненавящево выяснить, типа "вот муж подруги заказал ей подарок, какой-то фирмы странной, ты ничего не слышал о ней?" У меня и у подруги муж весь уже в этих рейзеровских штуках, радуется как ребенок, и все знакомые парни, которым я рассказывала, пищат от восторга)))) Это такой беспроигрышный вариант, по крайней мере у нас))

А можно магнитолу в машину. Или, я тогда тоже варик смарела, компутер бортовой ( или как он называется? Это когда у машины там, где радио и прочие кнопочки, врезается экранчик где-то 10 дюймов и оттуда управление всем, и навигатором, и радио, и видео можно смотреть)

0
31.10.2012

Спасибо это тоже есть у нас в машине!

0
31.10.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

подари сертификат в спа салон...массаж мне кажется супер подарок))))мой "визжал"))))))

0
30.10.2012

Неее мой не пойдет....Спасибо за идею

0
30.10.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

хи...ясно...а мой тоже неохотно пошел...я его с завязанными глазами завела а там уж заднюю давать поздно было...зато потом он на двоих заказал)))))понравилось)))))))))ну нет так нет))))тогда будем думать что-то другое...))

0
30.10.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
А в каком салоне заказывали?!
0
30.10.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

у нас в Ижевске))))

0
31.10.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
))) далековато
0
31.10.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

ну 900км не до сахалина,так что подумайте может решитесь))))) ;)))

0
31.10.2012
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Недавно обсуждали это с девочкой, с которой с колясками гуляем. Я составила себе список:

- видеорегистратор;

- навигатор;

Еще мой муж любит всякий хороший инструмент в доме - тут можно поколупаться. А так я уже тоже все дарила  - и телефон мобильный (кстати, ему бы надо), и гарнитуру. В прошлом году собаку подарила... 

0
31.10.2012

Регистратор дарила в прошлом году,на новый год его сперли из машины.Новигатор не нужен он и так всю область знает на зубок.Инструменты все есть какие только есть.Телефон тоже дарила уже.Ну собака точно не вариант,блин вот что ему подарить?

Спасибо конечно....будем дальше думать.

0
31.10.2012

Напиши хоть какие у него увлечения чтоб в пустую не думать.... А то вот мой мне заказал на новый год костюм для прыжков с парашютом....

0
30.10.2012

Какие увлечения,он у меня компьютерщик и гонки любит,состоит в Субару клубе.

0
30.10.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
мне вот эта идея понравилась. девочка делает на заказ http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1695154
0
30.10.2012

Да идея отличная,но по времени не успеем...

0
30.10.2012
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

Послушаю))) у моего в конце ноября 30 !!! тоже всю голову сломала...

0
31.10.2012
ЛБМ????????????????? Кому помогла МТ?

Похожие записи