Войти

Кому помогла МТ?

Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

а мне очень хочется чтобы  помогло! напиши пожалуйста как часто надо? :))) и насколько может помочь в реальности??? спасибо заранее!

0
02.11.2012

Ну мы вообще не огараничивались с самого начала.Я легла заранее 31.05.ПДР ставили на 6.06.Посмотрели на кресле готовности не было вообще и шейка какая то не такая была,далеко что-ли как то,вот дали мне таблетки какие то для размягчения шейки.

Потом опять смотрели и хотели 3 уже вызывать роды(ребенок крупный смысл его откармливать,да и 41 нед уже шла).Потом говорят давай еще до 5 подождем всетки мож сама родишь,так же лучше если все само начнется да я и сама хотела.Ну вот настало 5 и мне ГЛ врач говорит(он знакомый наш)езжай ка ты домой на ночь на мужетерапию,ну типа последний шанс.Я говорю, а думаете поможет?Он говорит скорее да чем нет.Ну и поехали мы с мужем домой.Вечером позанимались секасом.А в 3 часа ночи у меня отошли воды,в 3-30 мы были уже в РД.промучалась я до 7-30,а когда на стол положили начала тужиться, а ребенок ни как не выходил, и меня экстренно прокесарили в 7-50.Оказалось малышка 4050,и была обмотана 2 раза вокруг шеи и плеча это ее и держало и не давало вылезти.Короче вовремя подсуетились,за что им спасибо.Вот и родила я в ПДР 6.06.

Удачи вам! Если есть вопросы пишите с удовольствие отвечу.

0
03.11.2012
Виктория
Ева, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо )))) ясно!

0
03.11.2012
Raiska
Никитуля, 19 лет 11 месяцевМаксимка, 14 летВладимир, 11 лет 2 месяцаАлександр , 3 года 2 месяца Тобольск

Мне она реально помогла. 4 июня вечером позанимались с мужем МТ, а 5 июня в 4 утра отошли воды и все покатила в роддом. После МТ начали видно воды подтекать а я сильно то не придала значения, а под утро полилось. Мне нужно разродиться побыстрее было, давление подскакивало и шла уже 41 неделя. С мужем попробовали и все получилось.

0
03.11.2012

А у меня почти так же ниже почитайте.Только мы 5 веч позанимались,а 6 утром родила.

0
03.11.2012
Люда
Димуля, 14 лет Волгоград
а я выпила касторки!помогла только она.перепробовала абсолютно все,что нашла в интернете,включая мт...
0
03.11.2012
Екатерина
Тимоша, 14 летСофия, 12 лет 5 месяцев Нефтеюганск

и мне помогло))))))Утром позанимались МТ а в 16.30 начались схватки)))))))))

0
03.11.2012

Мне она хрен помогла. Каждый день занимались и толку, поболит и все.

0
03.11.2012
Елена
Савелий, 14 летИлья, 12 лет 9 месяцев Москва

не знаю это ли помогло или просто время пришло, аообще не ограничивали себя совсем))))

0
03.11.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
нифига:-) всю беременность занимались. последний месяц почти каждый день.:-) и ничего:-)
0
03.11.2012
наташа
Роман, 13 лет 11 месяцевЮрий, 10 лет 2 месяца Щелково
и мне помогло... правда на пару недель раньше пдр=)
0
02.11.2012
Что подарить? Нам 5 месяцев!

Похожие записи