Тема наверное избитая) я может чего то упустила..но все же. Девочки,кому что помогло уже вызвать роды!? Не стимуляции больничные,а там травки муравки всякие,мужетерапия мож какая то особенная?)) прогулки каким то секретным шагом!? Мож вы ритуалы какие проводили😅 короче ,что из всех этих методов вам вы считаете быстро помогло!? Есть такие вообще? Или все это фигня ? Сил уже больше нет..
Буду здесь уши греть:))) сама хотела такой пост написать :))) мне кажется, или нас много, перенашивающих в этом феврале?)))
Мне акушерка в роддоме сказала, что на её практике осенью-зимой чаще перехаживают, чем весной-летом.
Вроде как влияние светового дня. Надо опросник провести из любопытства)
Если ребеночек и организм готов то поможет и обычная мужетерапия, если нет, то увы... Я все с сыном перепробовала... И секс по два раза в день, и листья малины и полы мыла по 2 часа и лестница... Ещё коктейль родовой мешала, веселилась потом на унитазе.... Вот только что с бубном не плясала... Один фиг стимулировали... К стати клизма и амниотомия тоже толку не дали (как и осмотр пристрасный) , только окситоцин дело начал. А с дочкой хватило один разок с мужем не предохраняться и увезли в роддом.
Мне кажется ,что все это просто совпадения) как сам малыш захочет),у меня совпало, после мужетерапии,через 3 часа начались схватки( срок 41+2).
малину начала пить недели за 2-3 до ПДР
но-шпа в уколах
мужетерапия
регулярный подъем на 5 этаж без лифта
регулярные занятия на фитболе
Написала, что сама делала, но не знаю, это ли помогло или просто пора было ))
Мне муж массаж( акупунктура ) делал. Но вообще Юль, мой совет :готовиться, а тоесть, спать и есть любимую еду! Готовиться к бессоным ночам и морально к плачу, когда не можешь помочь....
Приседала. =) Не знаю это помогло или нет, но начала приседать утром, потом поехали гулять, и днем в машине схватки начались) Ну еще тут в Голландии есть таинственная процедура - когда акушерка пальчиком что-то там делает внутри (не расширяет!!! и это не больно, и можно только когда уже шейка сглажена и пропускает хотя бы палец), называют они что поглаживают головку. Многим это помогает. У меня это вызывало хорошие такие треники. Но не знаю есть ли в России такие умельцы=)
Не знаю помогло мне или нет,но я петрушку ела по многу и винцо немного пила,когда прочитала что от этого быстрее.... Родила сама,без вызывания.Удачи вам!!! Скоро дождетесь))
Официально ничего не помогло, но по факту за день был кросс 6 км по пересечённой местожительств, коктейль и мужетерапия само-собой) эффект пришёл не сразу-подробности есть в дневнике! Родились в 41.4
я выпила касторовое масло с соком, была 41 неделя, не знаю помогло или нет, но в 7 часов утра у меня отошли воды...
Длительная прогулка с ребенком в детский развлекательный центр и все, в ночь отошли воды )))
Ни чего не помогло, родила в 42 недели. Правда муж верит, что это он её уговорил)))) мне на утро собирались вызывать роды, а ночью я родила.
Ничего не помогло. Ни секс,ни ежедневная уборка,ни подъёмы по лестнице,даже шторы вешала,полы раком мыла.. Фигня все это..
Ничего не помогло, только больничная стимуляция, и то с горем пополам.