Детский стульчик для кормления Peg-Perego Tatamia

Мой товарищ спал и просто периодически там тусил месяцев с двух. До этого времени он не признавал ничего, кроме моих рук (ну или папиных ненадолго;)), нужно было пузиком прижимать к себе, только так он спал и не плакал. Но как только колики миновали (как раз в два мес.) началась тусовочная жизнь — по всей квартире в татамке;)). Обожаем ее до сих пор!:). Ничего не подкладывала. Был надет чехол и легкая пеленка сверху — т.к. Чехол жарковат был для лета. Было очень комфортно:).
04.12.2014
В два. Как немного вес набрали.
04.12.2014
Купили стульчик в месяц и сразу стали пользоваться. Советую взять чехольчик на сидушку и вкладыш для новорожденных. Без вкладыша явно что-то придётся подкладывать. 
03.12.2014
Мы после 3-х высаживали, щас если только что ниб подкладывать, но всё равно мне кажется оч рано...
03.12.2014
Даже раньше, чем в месяц стала в него сажать. Была вставка для новорожденных и еще пеленочку в самый угол подкладывала.
03.12.2014
Когда мелкому было 1 месяц я ему в татамку пуховую подушку подкладывала, но у нас она тоненькая, так что ему как матрасик была. У меня сын спал в татамкеочень хорошо)))
03.12.2014
Электрокачели Выбор стульчика. Selby BH 431