Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Владимир

Что выбрать ЭЛИТ или СИТИ МИНИ GT?

Мама девочки (12 лет) Москва

 Элит конечно

0
08.12.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир
вот именно после вашего поста и озадачилась))) скажите, компактна ли она в сложенном виде, в багажник легко влезает?
0
08.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Ну зависит от багажника) у нас бмв х5,там места еще очень много остается.  Однозначно она сильно компактней чем стокке+складывать мечта. Мне кажется только в ней дети после 2 лет не смотрятся мутантами переростками,проходимость на ура. Лично я только за новые версии,поэтому со старыми сравнить не могу.
0
08.12.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

спасибо

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я когда покупала зишку металась между ней и сити мини. Все отзывы говорили о том, что у зишки ход лучше и для ребенка она удобнее. 

0
08.12.2014
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Элит естественно

0
09.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
элит
0
08.12.2014
Stokke:кроватка,коляска и шезлонг. ComfortBaby Reindeer prestige

Похожие записи