Войти

Наши хвастики с детского мира

Интересно в этом году будет такой пир

0
09.12.2015

не знаю,в том году 14 декабря был уже хваст..продавцы ничего не знают.
я бы с удовольствием закупилась на 2 года вперед-чтобы голова не болела

0
09.12.2015

Я бы к школе всего сыну набрала расходников(брюк,рубах)

0
09.12.2015

будем надеяться.но коды с индив.скидкой на -50% приходили не всем

0
09.12.2015

(((( Жалко если не придет или зажилит ДМ акцию

0
09.12.2015

50% думаю и так будет.но было здорово.на все -30-70 и еще личная -50% от этой суммы.помню девушка на кассе набрала на большую сумму вещей.а мне ведь надо всем помочь.говорю хотте еще -50? она обрадовалась.а кассир услышал и гворит-так нельзя.я говорю-она со мной))))

0
09.12.2015
Круто, небось потом девушка вас долго вспоминала "+" в карму
0
09.12.2015

наверно.

0
09.12.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Извините, что влазию, но что значит еще личная скидка -50? где ее взять?

0
09.12.2015

она приходила личным кодом на телефон или почту

0
10.12.2015
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

мне ни разу такая не приходила(((

0
10.12.2015

только вчера с вами обсуждали и вот распродажа)

0
10.12.2015

Ага,здорово завтра поеду тариться)))

0
10.12.2015
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва
Ахха)) мы взяли такую же куртку и такую же шапку к ней) штаны по фото не пойму, такие или нет. У нас они черного цвета. А во втором дм нам чисто случайно перепал комбез рейма тек - за 1750 руб!
0
13.12.2014
штанцы такие плотные и с утеплением)
я рему не смотрела,есть вроде айспик-тоже с бирочкой висит.
эх,прям аж хорошо...
смотрела всякие кофточки,но их дома много,выбор пал на более верхнюю одежду
0
13.12.2014
А вы в каком были?
0
13.12.2014
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы в двух были сегодня. На Теплом Стане в ТЦ Принц Плаза и на проспекте Вернадского.

0
13.12.2014
Светлана,а вот штанцы эти-они по типу непромокаемые или?и куртка вроде водоотталкивающая?
0
13.12.2014
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас штаны с утеплителем, плотненькие, ткань грубоватая, как раз на шилопопых детей, чтоб везде лазить=) Куртка не знаю даже, на какую погоду расчитана, но судя по флису, она на позднюю осень и раннюю весну. По идеи промокать не должна. Но нам это не особо важно, у нас есть прорезиненный комплект Ticket to Heaven. В нем хоть купайся!=) 

0
13.12.2014

да,штанцы плотные  и с утеплителем.

0
13.12.2014
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Подскажите а что код можно использовать 2 раза??? Просто в разных магазинах??? Или у вас 2 кода было??
0
13.12.2014
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Два. Один по смс пришел, второй на эл.почту. Поэтому мы решили попытать удачу еще и в другом магазине, и фортануло=) 

0
13.12.2014
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Подскажите futurino большемерит на размер или в размер идет?

0
10.12.2015

вот курту мы начали носить в том годуи в этом тоже носим.штанишки синие 104,нам в попе и талии прям вот-вот,длина чуть большая,жилетка маломрка,я так поняла-на стройных детей,из-за этого надо брать на размер больше-это точно

0
10.12.2015
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Большое спасибо!!!!

0
10.12.2015
Евгения 0000
Санкт-Петербург

То есть на рост 98 лучше брать 104р?

0
10.12.2015

да.

0
10.12.2015
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Еще раз спасибо;)

0
10.12.2015
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

О и я такую курточку отхватила, один в один. Мне то же по качеству понравилась она. Сшита качественно, плотненькая, думаю и промокать не будет. А цена, так вообще класс.

А штаны у вас к ней утепленные? Или это полукомбинезон?

0
13.12.2014
штанишки утепленные
0
14.12.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

И я и шнаны к ней реймовские взяла) думаю отлично будет

0
14.12.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск
В нашем ДМ реймы и в помине нет. Купила футуриновский полукомбез. Вроде ничего. Домой пришла под кран с водой куртку и штаны сунула. Вода просто скатывается, особенно с куртки.
0
14.12.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня дочка футурино относила осень . В принципи нареканий не было

0
14.12.2014
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Новый Уренгой

Сегодня пришло смс у кого есть карты проводится закрытая распродажа три дня на одежду и обувь 50%.

0
10.12.2015

а мне не пришло.а код был?

0
10.12.2015
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Новый Уренгой

Нет без кода

0
10.12.2015

интересно на всю одежду и обувь и та которая со скидками)(

0
10.12.2015
Светлана
Артём, 13 лет 4 месяца Новый Уренгой

На всю одежду и обувь и на те что со скидками тоже,подруга уже закупилась)

0
10.12.2015
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, акция была шикарная. Я довольна как слон что закупилась почти всем на годы вперед. Теперь вот жду конца января- начала февраля. Вдруг все же будет распродажа.

0
10.12.2015

эх,распродажа как раз-таки и была вот всего 3 дня в декабре..

0
10.12.2015
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется перед НГ щас специально не делают. Курс более-менее стабильный, к тому же все и так к новому году всё скупают. А вот после праздников должно что-то быть. Правда насколько будут скинуты цены непонятно. Почти полгода не была в ДМ. Летом как увидела цены...

0
10.12.2015

только вчера с вами обсуждали и вот распродажа)

0
10.12.2015
Pinka_Court
Игорь, 12 лет 5 месяцев Москва

точно) я приятно удивлена

0
10.12.2015
Дд!это вы в каком были?
0
13.12.2014
привет.в метрополисе.войковская
размеров много и выбор есть
0
13.12.2014
Я теперь не засну...
0
13.12.2014
конечно если была бы возможность можно было бы взять на пару лет вперед,но надеюсь на след.год кодик пришлют
0
13.12.2014
А как вообще к рассылке подписаться?я вообще не в курсе этого всего(((код на кассе предъявляла?
0
13.12.2014
когда будешь покупать в ДМ что-то попроси их карту-заполнишь анкету.с того момента тебе всякие рассылки приходить будут
о да..от этой суммы 1600 списали 246р..бонусы были на карте..
и за эту покупку начисли еще 500бонусов/руюлей
можно расплатится до 20%
0
13.12.2014
Спасибо.Обязательно карту попрошу.)тож хочу)
0
13.12.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
С покупками!!!!А я вчера такого дурдлма в нашем ДМ никогда не видела. В очередь в кассу можно было стоять 2 часа...пипец(5 касс работало). Правда я лох и не поняла,что скидка пойдет на все,но теперь даже рада,что денег меньше потратила))))а то и так за подарками дедушки мороза ездила)))
0
14.12.2014

спасибо.

у нас есть то запас верхней одежды,но этим тоже перебьемся

а просто вещицы не стала брать,крестная всегда привозит ,часто бывает за пределами россии,там и цены оооочень приятные

0
14.12.2014
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск
ну я бы тоже обувь и комбезы купила,а теперь рада))))вещи есть,а денег бы потратила
0
14.12.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
С покупками вас! Смотрю у меня сейчас лента пестрит с покупками из ДМ. А я вот поздно спохватилась, там только на одежду распродажа была?
0
17.12.2014

спасибо

да только на одежду,даже на ту которая со скидками 30-50-70%

0
17.12.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
ну тогда не страшно, мы до 4 лет практически одеты))
0
17.12.2014
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

А что за акция такая? Я как раз собралась в ДМ за комбезом!!! Подскажите, научите!!!)))

0
09.12.2015

она была в том году.на все -30-70% и личная приходила еще от эой суммы -50%
а это обновленный хвастик.вот и думаем-будет ли в этом году такое чудо

0
09.12.2015
юлия
ярослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Прям наш костюм,брала тоже такую куртку и брюки)))) тоже осталась очень довольна .да ещё и за такую цену. Ждём снова коды))

0
10.12.2015
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва
Я тоже сегодня там отоварилась, комбез рейматек на следующий год, ну и так по мелочам. Приятная такая скидка получилась ))
0
13.12.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск
Все, надо тоже бежать в ДМ, а то на весну все малое! С покупками, все очень классное!
0
13.12.2014
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

Дд!скажите, а куртка не промокала у Вас?

0
11.12.2015

нет.даже когда мокрый снег был.ну сверху она будто влажная,а не промокает изнутри вообще

0
11.12.2015
Хваст обуви( и немного одежды) на лето/весну Даниила (2,5 годика) Хваст с распродажи в ДМ =)

Похожие записи