Прошу помощи с выбором коляски

2 в1 в основном они тяжелые. Вот я например первому ребёнку сначала купила 2 в1 продала через 5 мес. Купила лёгкую летнюю прогулку jane.отличная коляска. Но мы переезжаем за город и второй ребёнок на подходе. Купила бритакс на надувных б моушен. Вес11 кг. Всесезонная)) катаю дочу)) второй ребёнок родится и докуплю к ней люльку либо возьму классику люльку. Купите люльку потом лёгкую прогулку. Либо лёгкую 2 в1.
18.12.2014
Сейчас я бы тоже взяла люльку отдельно от коляски. Причем брать по сезону. Чтоб летом не жарко а зимой не надувало. Либо покупать хорошую люльку, чтобы потом продать либо сразу брать бу. Хорошие люльки просто не успевают ушататься после 1 или даже двух детей. Прогулку уже можно взять легкую с горизонтальным положением спинки, посадить деть и выбрать
18.12.2014
Мне тоже рожать весной. Купили хартан 2в1, не вижу смысла брать отдельно тяжелую и неповоротливую люльку, даже если это навингтон с синхронно поворотными колесами. Рассмотрите варианты 2в1, но с хорошей прогулкой, чтобы не получилось как часто бывает в 2в1 люлька нормальная, а прогулка никуда не годится
17.12.2014
Хорошую люльку б/у (у меня была Инглесина, очень довольна), потом отдельно прогулку.
17.12.2014
Я взяла 3 в 1 очень хорошую и дорогую коляску. Люлька-прогулка-автокресло на шаси крепится. Коляска супер. Но собака - тяжелая. В итоге пришлось покупать еще и легкую коляску. Взяла Валко Беби Снап. В общем, если щас брала бы все заново, то взяла бы самую простую люльку и Валко. Автркресло на шаси ни разу не ставили.
17.12.2014
Каравел отличная коляска, но вопрос: нужен ли вам такой танк летом? если бы рожать осенью, взяла бы, не задумываясь.... а так... Поискали бы что полегче. Я не вижу ничего плохого в 2-1. Лето в люльке, зиму реально откатать в прогулке..А на след. лето взять уже трость. Хотя идеальный вариант: люлька (причем бу, они обычно в идеальном состоянии), + хорошая зимняя прогулка + трость на лето и для магазинов. Идеальный комплект:))
17.12.2014
Могу на своем примере сказать-взяла 2в1 и пожалела потом,люлька хорошая была,а прогулка ни туда ни сюда,может модель неудачная, но после года ребенку в летней одежде было тесновато,а потом про ребенка в зимнем комбезе я вообще молчу... Да и выглядит эта прогулка недоколяской))
17.12.2014
Прогулочная коляска мучения выбора, помогите! Помогите выбрать коляску