Войти

Чего бы еще купить

Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Я к Вам laught2.gifвещи складывать уже не куда, а мне все мало.... 

И пелёнка у нас такая была, пользовались неделю, не больше. И спальный мешок из той же оперы... Но одежда это пол беды, моим помешательством стали ИГРУШКИ , ничего с собой не могу поделатьdont_know.gif их скупаю в неограниченных количествах( успокаиваю себя тем, что сыну нравиться, и он во все играет)

Вам на какой возраст игрушки? Мальчик/девочка? 

0
25.12.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва
Мне на годик, мы ив девчачье и в пацанячье играем, скажите че купить)))))))) а пеленки сын у меня не любил. В день от роду мог руки высунуть мог 10 минут пыхтеть но выбирался как коперфд, а дочь любила пеленатьс
0
25.12.2014
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну вот из последнего, это на нг
1) Книжечка смоби, тут как то девушка писала про нее отзыв, и я поняла что она нам просто необходима) не выдержала-ребенок уже играет..
c647140ad113ba0ddddf8ed721d7f6a9.jpg 
2) Светящийся и музыкальный глобус
d7dc52d410755c102f046a73d408032c.jpg 
3) Набор доктора, мне очень понравился) 
11c5692844c0588216a4f06e783bc814.jpg
4) Обучающий набор инструментов, сын вечно таскает у папы)
aeda4d2947f2d08051a56bc115048a9c.jpg
5) Музыкальный коврик
9db2d76b96315de80ac888180965f51c.jpg
6) Набор музыкальных инструментов
b4a57b31b547fc1e1135a204d4fe3850.jpg
7) Обезьянка Fisher Price Смейся и учись Учим антонимы
7ee4f4bd417af48630c02adae344bde3.jpg 
8)
Детская электронная кухня Mini Tefal Cheftronic (Мини Тефаль). Вот тут очень хотелось бы отзывов... Долго выбирала, решила остановиться на ней, ходила по всем магазинам, хотела посмотреть ее, но так нигде и не нашла. Заказала в интернете, привезли. И через какое то время я ее встречаю в мЕтро, и она мне что то показалась не ахти( эх... Посмотрим, может там была такая ужасная и замусоленная.
c15d8cd3f693cd63414e3ed72164b2d9.jpg
9) Столик каталка. Мой ребенок по всей квартире ходит с компьютерным стулом, вот решила ему более подходящий вариант подарить)
80a6bfbd87d2a64d1f022d1dec397eb9.jpg
10) Книги Умка, штук 6-8, музыкальные ( фанатеет от Маши и Медведя, вот мама и скупила книжки с ними. Там с плеером, пианино и тд).
2bd7f2971b5d7189d3fcab5d9797de8d.jpg
5f40781c3340616b9d62de19e1b8222e.jpg
11) Обезьянка "Одень меня". Покупалась тоже на НГ, но опять таки не сдержалась и уже играем)
d32ca569dc747f39b55ebc51c88974a7.jpg
Очень любим домик-сортер Смоби. гараж от elc. 
0
25.12.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва
У на. Нет тока 5 и 11 номера, на обезьяну давно кошусь, полезла в инет про коврик читать))) спасибо. У нас игрушки просто уже девать некуда. Манеж с горкой уже заставлен ими а он 1х1 метр. И еще 4 корзины икеевских, не считая крупногабарита и игрух старшего
0
25.12.2014
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Такая же фигня)

0
25.12.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва
А что за фирма у коврика не могу его найти в инете
0
25.12.2014
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Смоби) очень люблю эту фирму

0
25.12.2014
tolstaya-svinka
Москва

Про пеленку-  не печальтесь, мой орал в такой дурниной, не любил, чтоб руки были привязаны. 

Да ладно Вам, хватит нам с Вами всего. Сама затарилась по полной на скидках, прям спЫсочек накатала, все купила))) Шкаф лопнет скоро, тоже бабули в шоке...


0
24.12.2014
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва
А моя любила пеленаться, полгардероба 0-3 переросли так и не одев потому что в пеленках спала)) я вот сижу который день в инете ищу чего бы еще такого интересного купить))) не там наеврное ищу)))
0
24.12.2014
Купите себе украшение с натуральными колумбийскими изумрудами!! Хорошее настроение будет обеспечено каждый день)) носить их одно удовольствие,потому что Вы, 100% не встретите таких моделей ни у кого)) очень хороший магазин JR колумбийские изумруды. Качество вне конкуренции и ассортимент поражает изобилием)) Так,что девчёнки, балуйте себя)))
0
11.01.2015

Я уже полностью себя одела, вот решила и себя побаловать. Сейчас купила себе демисезонные ботиночки. Вот еще себе еще и хочу купить женские кожаные туфли 

0
16.02.2015
накупила игрушек под Новый Год))) А будут распродажи после НГ?

Похожие записи