Войти

Выбор коляски прогулки

Лиза
Таечка, 13 лет Санкт-Петербург

У нас Аванти Сити,но выглядит абсолютно как эта!
Минусы:деревянная,для меня низкая (173 см)
Плюсы:вместительная корзина,на 170 градусов раскладывается спинка
Ну,до площадки/магазина доехать пойдет,но не более

0
25.12.2014
Лиска
Гордей, 18 лет 4 месяцаПлатон, 12 лет 11 месяцев Курск
согласна с предыдущим оратором, сплошная ручка гораздо удобнее и колеса одинарные маневреннее
0
25.12.2014
Елена
Масянта, 13 лет 6 месяцевДиди, 11 лет 9 месяцев Москва
У всех хауков ход тяжелый. А вообще, верни время вспять, я бы прогулку с ручками-рожками не брала бы себе!
0
25.12.2014
Evgenie
Sofi, 12 лет 9 месяцевVovchik, 10 лет 5 месяцев Москва
спасибо, будем искать еще тогда варианты
0
27.12.2014
Элла
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва
А ещё у них колёса в магазинах проскальзывают(((так мне сказала " счастливая" обладательница
0
27.12.2014
Помогите выбрать трость Зима, коляска едет не спеша...

Похожие записи