Выбираем прогулку трость, очень понравилась Hauck Torro.
Если есть у кого, расскажите как вам?

Так же смотрели Жэтэм Париж. Посоветуйте что то похожее, желательно не тяжелее 8 кг. с бампером.
Выбираем прогулку трость, очень понравилась Hauck Torro.
Если есть у кого, расскажите как вам?

Так же смотрели Жэтэм Париж. Посоветуйте что то похожее, желательно не тяжелее 8 кг. с бампером.
У нас Аванти Сити,но выглядит абсолютно как эта!
Минусы:деревянная,для меня низкая (173 см)
Плюсы:вместительная корзина,на 170 градусов раскладывается спинка
Ну,до площадки/магазина доехать пойдет,но не более