Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Балашиха

Помогите выбрать трость

Мама девочки (13 лет) Москва
У нас трип, мне нравится. Все необходимое есть, легкая,цена нормальная,неубиваемая коляска,но она на худышек мне кажется
0
25.12.2014
Mima BO и Jetem Uno, отзовитесь владелицы Выбор коляски прогулки

Похожие записи