Войти

Что выбрать? Valco baby Zee? Или Maclaren Quest?

Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва
У меня были и Quest и Zee. Zee в 100 раз удобнее и маме, и ребенку! Она складывается компактно и стоит сама, а Мас превращается в длинную лыжу, которую и на землю перед багажником не положить, т.к. запачкается, сама она не стоит, а только пачкает колесами стены и свой капюшон. У Zee сплошная ручка и хорошая маневренность, а вот Quest я могла везти одной рукой только по прямой, бордюры и повороты были уже не под силу, нужна была вторая рука. У Zee одинарные колеса, она легко входит во все пандусы. У Мас противные сдвоенные колеса,которые у меня не вошли ни в один пандус! Да, Мас шагает, но это шагание просто ужасно, проще коляску взять на руки, чем прошагать в подземный переход и обратно! У Zee длиннее спинка и спальное место, почти на 10 см! У нее лучше кап, чем в Quest. И корзина в 4 раза вместительнее.  А еще у Mac маленькое расстояние от сиденья до резиновой подножки, у моего сына уже в 2,4 года коленки были задраны как у кузнечика, ему было не удобно, он спускал ножки, сползал и шкрябал ботинками асфальт или стопорил колеса.
У Quest еще есть ряд недостатков, которых нет у ХТ, у него стираются задние колеса и нет амортизаторов, совершенно нет.
С Quest я планировала лететь на море, разочаровалась в ней и избавилась через 2 недели. Единственное, что мне понравилось в Мас — это не убиваемая ткань, которую очень легко можно снять и постирать!
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое, за такой подробный ответ!
0
05.01.2015
Лена
Сафина, 16 лет 7 месяцевАмина, 13 лет Чебоксары
Ирина,а снап ты не расматриваешь?я ее обожаю!у нее щас и подножка регулируется!))хотя зишка тоже классная!но если такой выбор,то точно зии
0
05.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Лена, на снапе нет амортизации, а на зии есть, поэтому выбрала зии) А так висту оставлю, думала может мака достаточно)
0
05.01.2015
Лена
Сафина, 16 лет 7 месяцевАмина, 13 лет Чебоксары
Ириш,а на квесте же амортизации вообще нет!зачем тогда его рассматриваешь?тыж меня от него в пользу хт или хлр отговаривала!))
0
06.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Лена, я же написала, что висту оствляю, и расчитывала что мака хватит. Ты высокая тебе ХТ подходит, для меня ручки очень высокие. Поэтому только квест подходит. Настин квест ехал мягко, Но Настя, была старше Амины. А Амине только летом год исполнился. Вообще собиралась бугапу би + купить, но с таким курсом нереальная цена.
0
06.01.2015
Оксана
Егор, 12 лет 9 месяцев Домодедово
У меня и зи была и квест. Если подробнее то в лс. А так я за зи)
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое, Оксана☺
0
05.01.2015
Оксана
Егор, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Не за что)

0
05.01.2015
зишку, мак квест  с подрощенным ребенком не едет совсем, самая дурная кояска у мака
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо
0
04.01.2015
Зии,она супер.
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Марина. 9 месяцев назад, вы посоветовали висту нам, спасибо, очень она нам нравится)
0
05.01.2015
Рада помочь.
0
05.01.2015
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Зишку)

0
05.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо)))
0
05.01.2015
Однозначно зии. Обожаю свою Зину:))))
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо)))))
0
05.01.2015
Belyanochka
Филипп, 12 лет 2 месяцаЕлизавета, 8 лет 1 месяц Самара
zee
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо)))
0
05.01.2015
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Зишку

0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо)))
0
05.01.2015
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва
Я за Зишку
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо))))
0
05.01.2015
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
+за Зишку
0
04.01.2015
Ирина
Лапочка-дочка, 15 лет 3 месяцаСыночек, 12 лет 3 месяца Москва
Спасибо☺
0
04.01.2015
Выбор коляски Подскажите кто и что знает об этих колясках??

Похожие записи