Войти
жду девочку, 33 неделя Коломна

Очередной вопрос про увлажнители

Мама девочки (13 лет) Москва
У меня вента, приличного размера:))) стоит на полу, вечером в центр комнаты выдвигаю. Не забывайте доливать водички:)
0
14.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна
Кристина, а на сколько процентов увлажняет? У Вас есть гигрометр?
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Нет, гигрометра нет. Не вижу смысла, мерить увлажнение, когда чувствуешь себя комфортно и результат на лицо:) очень чувствуется увлажнение, в носу за ночь не пересыхает. Если нужна станция для определения увлажнения, то в любом мвидео их валом, на любой кошелек:) попробуйте с увлажнителем пожить без гигрометра, думаю , сориентируетесь как и что:) . Еще!!! Проветривание , в любом случае, никто не отменял:)
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна
Я спросила, потому что мне важно знать, сколько процентов влажности. Долго определялась, стоит или не стоит покупать Venta. Извините за беспокойство. Спрошу у других.
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Накинулась?????? Неужели мой ответ так выглядит?(((( старалась помочь.....
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна
Мне так показалось.
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
:)
0
15.01.2015
Москва
Смувер мульти экшен, по-моему. Нам нравится. Купили в октябре. Иногда достаточно только включить очиститель без увлажнения. Гигрометр не встроен, но это не мешает.включаем очиститель на всю ночь, увлажнитель -по разному, на вечер, на полночи, по необходимости. У венты принцип работы другой.
0
20.01.2015
Москва
А по-хорошему нам надо бы решить вопрос с батареями.)
0
20.01.2015
Мама девочки (11 лет) Коломна
мы вот сегодня решили))) видимо нужно выключать,все равно жара
0
20.01.2015
Москва
Согласна, жара, но, по крайней мере, не сухо. Всё-таки получше.
0
21.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград
Мойку на комод,кконечно не поставишь:-) думаю на столько компактного не найдете,только увлажнитель если.
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Коломна
да вопрос как раз про хороший увлажнитель)видимо неправильно задала вопрос)))
0
14.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград
А увлажнитель считаю бесполезной вещью.если его покупать то и погодную станцию надо,чтобы показывала влажность в доме
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Коломна
)))спасибо может соображу куда вместить мойку)
0
14.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Девочки, все эти увлажнители хорошо, но поменяйте батареи и заглушки/перекрыватели поставьте. И будет вам счастье!!! у меня в трешке ВСЕ батареи отключены, не представляю как жить с неперекрытыми - жарища и духотища, плюс сухой воздух. А сейчас мне и без увлажнителя комфортно, бонеко включаю редко
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна
Я не проверяла, но от мойки меня в магазине отговорили. Когда я спросила о процентах влажности, специалист сказал, что с этим она не справляется.  Поэтому приобрела ультразвуковой увлажнитель. 60% нагоняет. Первый был Polaris, не справлялся, приходилось ставить вплотную к кроватке. Сейчас Electrolux, справляется хорошо.
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Вента она вроде разная по габаритам бывает. Есть квадратная, есть прямоугольная. Но мойка воздуха не может быть маленькой по определению. Там диски, которые черпают воду из лотка и сквозь них прогоняется воздух. А если они будут маленькие, то эффекта особо не будет. У меня бонеко, они подешевле венты. А работает так же. Но она достаточно большая. Стоит на шкафу в детской.
0
14.01.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Зеленодольск
Они же бывают разные) У меня тоже вента,небольшая квадратная,наверное 30 на 30 см,не помню точно,увлажняет площадь где то на 25 кв м ,меня устраивает. Места много не занимает,стоит себе тихонечко работает...а пыли в доме меньше заметно )))
0
14.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань
у нас мойка вента, отличная штука.Никаких доп.затрат, просто доливать воду и мыть мойку.
0
21.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Мытищи
Вента 15 , стоит на комоде
0
14.01.2015
Мойка воздуха и увлажнитель Venta LW 25. Первые впечатления хочу прикупить стационарный блендер!

Похожие записи