Войти
Мама мальчика (3 года) Раменское

Девочки! У кого такие штаны Next? какие они? Теплые или тонкие?

Мама мальчика (12 лет) Вентспилс

с начесом ))фотографии к сожалению не могу прикрепить, но выглядят они как обычные плотные спортивки.

0
05.02.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Очень теплые, с начесом. Темные линяют быстро от частых стирок. Серые отличные)
0
05.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Пенза
тепленькие,внутри начес!качество отличное.
0
05.02.2015
Мама девочки (15 лет) Тверь

Плотный трикотаж внутри с начесом

0
05.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
У них внутри как флисовый слой
0
05.02.2015
хб шлемы Шапочки детские Aliexpress (Алиэкспресс)

Похожие записи