Войти

Где сейчас распродажа на Густи?

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

я в диномаме купила пару недель назад, но тоже бой был, тч загляните на сайт, может еще что то осталось разница в колличестве утеплителя и качестве, прочности материала, керри и хуппа примерно одно и то же, теплые, но материал сам тоненький, от малейшего щаусенца на горке, а там и гвоздики встречаются, проверено, рвутся в хлан, рейма по мне еврозима, до -5, максимум и по цене несуразно дорогие, густи в этом году первый раз взяла как раз на расспродаже и теплые и прочные, до этого были лаппикидс, тоже вполне очень надежные, мне понравились, но густи на расспродаже былидешевле))

0
08.02.2015
Марина
Алексей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У нас хуппа комбез слитный, ткань мембрана, очень прочный, а на следующий год купила густи, так у него ткань такая тонкая, до первой горки.
0
08.02.2015
Елена
Сын, 15 лет 6 месяцев Москва
Вообще густи славится именно своей прочностью. У меня сын в прошлом году на коленях почти по асфальту ползал, штаны как новые
0
08.02.2015
Марина
Алексей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
У вас густи мембрана наверно, а я купила не мембрану, хотя опыта ношения не мембраны нет. Цена была 3т раздельного комбеза, но я еще рейму тек для горок прикупила))
0
08.02.2015
Елена
Сын, 15 лет 6 месяцев Москва

Хм, разве Густи мембрана? Мне кажется у них все не мембрана. И у нас комплект не тонкий, мембрана вроде тоньше

0
08.02.2015
странно, у нас Густи, ткань мега прочная...
0
10.02.2015
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Густи-Восток посмотрите.  Из того, что вы написали, мне густи больше по душе. Правда, хуппу не носили.
0
08.02.2015
Инна
Александр, 12 лет 5 месяцевДарья, 9 лет 10 месяцев Железнодорожный

Вчера в дочки и сыночки видела много зимних комплектов густи зингаро, цена 3500-4000 

0
08.02.2015
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва
0
08.02.2015
Надюля
Маруся, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
На юлмарте
0
08.02.2015
Наталия
Старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет Видное
Бебибутик
0
08.02.2015
Reima или Deux Par Deux на 1,5 года Нужны замеры куртки керри и штанов

Похожие записи