Вот и вопрос. И еще: какой марки (фирмы) зимний комплект (куртка и штаны/комбинезон) купить 3 летней девочке? Густи, керри, рейма, хуппа. Все не пойму их разницы. Далее под кат Если кто не пожалеет времени и поделится, буду очень благодарна. Это на следующую зиму, хочу воспользоваться распродажей. В детском мире и мазекеа ничего нет уже. ((
Где сейчас распродажа на Густи?
я в диномаме купила пару недель назад, но тоже бой был, тч загляните на сайт, может еще что то осталось разница в колличестве утеплителя и качестве, прочности материала, керри и хуппа примерно одно и то же, теплые, но материал сам тоненький, от малейшего щаусенца на горке, а там и гвоздики встречаются, проверено, рвутся в хлан, рейма по мне еврозима, до -5, максимум и по цене несуразно дорогие, густи в этом году первый раз взяла как раз на расспродаже и теплые и прочные, до этого были лаппикидс, тоже вполне очень надежные, мне понравились, но густи на расспродаже былидешевле))
Хм, разве Густи мембрана? Мне кажется у них все не мембрана. И у нас комплект не тонкий, мембрана вроде тоньше
Вчера в дочки и сыночки видела много зимних комплектов густи зингаро, цена 3500-4000