Войти

Беговел ... самокат))) что и где купить?

Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Танюш, самокат однозначно надо. У меня у дочи мини, а у сына микро. Они не сильно отличаются, просто мини полегче и кг выдерживают вроде до 20-30, он легче для Дюймовочки, а вот микро такой тяжеленький.. Так что года на 2-3 ей в любом случае хватит.  big_smiles_166.gif

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Ирин, мини брать? 

0
10.02.2015
Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Да, Танюш. Для малявчки самое то. Он на вид даже легче

ceb4fb5ba80736a2e5685bb89b9cc658.jpg

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Ирин, два одинаковых  big_smiles_162.gif
0
10.02.2015
Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Ну один мини, другой макси.. А попробуй не возьми 2 одинаковых, будут дуться big_smiles_162.gif поэтому и велосипеды еще не брали..

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Мне кажется или у макси колеса пошире?
0
10.02.2015
Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Да, пошире и руль.. За счёт этого он потяжелее.. 

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Я думаю, что если на пару лет нам мини точно хватит, то надо мини брать. Чего надрываться-то:)
0
10.02.2015
Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Да, если конечно на больше, то макси.. Но думаю она за 2 года накатается. 

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
super_smilies086.gif
0
10.02.2015
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров
у нас вот точно такой же розовый)
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
красотень для принцессы. Я вот желтый хочу ... бзик у меня в этом году. Солнышка не хватает видимо  big_smiles_162.gif
0
10.02.2015
Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

до 20-30 кг выдерживает, макси до 50

0
10.02.2015
Тань , для вашего роста микро мини самое то, мы все лето гоняли на самокате , щас рост 95-96, гоняет дома на мини...С макси дюймовочка -Вероничка не справится)))
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо, Лиля. Определилась уже что нужен мини. Только вот теперь надо найти, где купит/заказать. Я же люблю экономить  big_smiles_162.gif
0
10.02.2015

да с нынешними ценами , конечно )) экономить надо))

я тож велик подыскиваю...отзывы читаю)) 

0
10.02.2015
Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Тань, я сейчас посмотрю у кого заказывала.

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Ирин, я думаю может из Европы заказать?! всегда дешевле получалось. не знаю вот правда, как сейчас.
0
10.02.2015
Иринка....
Всеславик, 16 лет 4 месяцаТасенька, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Я вот думаю, что дешевле будет.. Надо сайты поискать:)

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

кто ищет, тот всегда найдёт :)  big_smiles_166.gif

0
10.02.2015
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Тань, привет еще раз))) Твоей малышке лучше мини, девочка маленькая, ей будет легче. На микро у ребёнка ножка должна стоять посредине платформы, чтобы правильно управлять им. У макси она шире, и если ножка будет скраю, она просто будет ездить по кругу)) Микро же наклоном управляется. Бери мини, не сомневайся! Кстати беговелы у меня тоже есть))
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Марин, спасибо ОГРОМНОЕ за подробное объяснение. 
Беговел наверное не решусь. Она у меня такая трусиха))) боюсь лежать будет.
0
10.02.2015
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Да не за что))) Просто этот вопрос очень часто поднимается. У всех детки разные, и если в семье есть погодки или с разницей в 2 годика,то конечно младший ребенок сразу поедет на самокате старшего)) Хоть руль ему будет по подбородок)) А есть робкие малыши, которым и в 3,5 мини берут
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Марина, это как раз наш случай. 
Значит нам точно мини нужен. Подскажите ещё, пожалуйста, про 3 в 1. В нашем возрасте наверное сидение уже лишнее? И лучше купить просто самокат?
0
11.02.2015
Марина
Дочка, 33 года 3 месяцаСыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Нет, 3в1 не нужен тебе, их в годик-два берут
0
11.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо!
0
11.02.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

Тань мы вертели микро-для наших дюймовочек и он не маленький. Кататся одно удовольствие. Я за микро однозначно, ну и что, что он до 20 кг)) когда мы их наберем то? У меня Мишаня только в свои почти 7 лет стал весить 23 кг))
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Злат, я тоже склоняюсь к микро. Только теперь хочу найти, где купить дешевле :)

0
10.02.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

они в прошлом году 4000 стоили. а сейчас все 8000 наверное...
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
а что делать. Надо было в прошлом году покупать  0039.gifкто же знал, что ТАКОЙ курс будет
0
10.02.2015
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

это,  да кабы знать...
0
10.02.2015
Любовь
Алиса, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет Санкт-Петербург

Привет!

У нас есть мини микро, дочка такой же комплекции и веса..только сейчас чуть побольше т к постарше. Прошлое лето катались на микро, этим летом тоже на нем будем..и,может , и на следующее еще подойдет. так что могу посоветовать микро. А насчет беговелы и велосипеда- сложно судить. Но беговелы нравятся многим деткам). У нас беговел тоже микро..

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо! Значит точно макси нам ещё рано)))
А беговел какой? Они вроде бы тоже по размерам различаются или нет?
0
10.02.2015
Любовь
Алиса, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет Санкт-Петербург

У микро, вроде, один вид беговелов, но досконально не изучала. У нас такой  2ded34d9dcb7636feb7e5d9007b7861c.jpg

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Спасибо!

0
10.02.2015
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
Берите макси, тоже долго изучала вопрос, у меня сын тоже мелкий, взяла макси и не пожалела
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Говорят он тяжелый(((  

0
10.02.2015
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха
Он ненамного тяжелее, зато более устойчивый
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо!
0
10.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
Танюш, мне кажется беговел уже не нужен. моя во всю на велике гоняет.
А самокат нужен, у нас не фирменный, но 2 колеса обязательно спереди, так как когда наоборот-он не очень устойчивый. Я теперь себе самокат тоже хочу, иначе же не догнать дитя) Моя этим летом такие скорости развивала,что страшно)
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо! Самокат будем покупать точно, только вот не знаю какой брать мини или макси, учитывая наши параметры "дюймовочки" :)
0
10.02.2015
Маришка
мамина радость, 14 лет Москва
это не подскажу, у нас аналог мини микро, вроде нам еще по росту хорошо. так что думаю вам дюймовочкам точно мини нужен
0
10.02.2015
Любовь
Алиса, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет Санкт-Петербург
Тань, про покупку мини микро. я в том году искала везде через авито (новые) , в москве и  в др городах. В итоге нашла в мурманске самые дешевые))) выбрала лиловый..пришел дней через 7-10.
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Ничего себе, какой глобальный поиск.
А заказ из Европы не дешевле?
0
10.02.2015
Любовь
Алиса, 14 лет 5 месяцевМарк, 11 лет Санкт-Петербург

на тот момент из Европы было дороже и долго ждать...не знаю как сейчас.

0
10.02.2015
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва
Вам Макси уже нужен точно!)он отличается от Мини только тем,что у него регулируется высота ручки!Я брала Мини только по одной причине-мне нужно было сидение)Так как покупала когда малышу был всего годик))А так взяла бы Макси однозначно!)
Пробеговел)Страйдер легкий и удобный)В Оланте он сейчас стоит 7370!
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо, посмотрю!
0
10.02.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Сыну 2 года, рост 91 вес 13 кг, купили макси (аналог микро, Yscoo), и рада, что не мини. Тяжелее, но зато очень устойчивый, учится на нем легко, не падает. По размеру различие не существенно, никак не мешает. А вес... на нем же катаются, а не в руках носят (хотя мой легко одной рукой таскает). 

0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
У Вас мальчик и всё-таки 13-ть :) 
Надо наверное в руках покрутить, чтобы понять и дочке дать выбрать. Но тогда боюсь придётся покупать сразу оба и за дорого)))
0
10.02.2015
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов
При таком росте и весе вам лучше всего подойдет беговел Strider, чтобы купить подешевле, спросите здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2971985
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо!
0
10.02.2015
У нас тоже мини. Перед нг хотела в Германии заказать, но с таким курсом вышло дешевле здесь. Брала у Ани http://m.babyblog.ru/user/Osipovaanya/3119109?srcid=84630637 Беговел тоже хочу. После него,говорят,детки сразу на 2колесный велосипед пересаживаются. Очень полезная штука!
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Спасибо! Посмотрела. У неё в наличии только синий макси и пока не закупается из-за курса :)

0
10.02.2015
Лена
Евгения, 13 лет 7 месяцев Дмитров
привет, Тань.
мы по осени купили мини микро. Отлично было на рост 88, сейчас при росте 93 еще лучше) брала тут в закупке у кого-то..... в куплю-продам.
Беговел выбираю.... хочу puky... пока читаю мнения.
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва

Привет. Лен, тоже буду искать где купить. Может быть заказать дешевле. Периодически бывают акции с бесплатной доставкой, тогда 100% дешевле получается, чем здесь покупать. Даже на ББ(((

У нас велосипед puky

0
10.02.2015
Мария
Настюша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Таня, берите мини моя тоже Дюймовочка, у нас мини катается хорошо, а макси ей не управится, едет то также, а вот чтобы перенести через что то тяжеловато
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо! Наверное мини куплю. Осталось решить где:)
0
10.02.2015
Марина
М, 14 лет 2 месяца Пермь
Танюш, почитай у меня в дневнике. Я про беговел подробно описывала. Мы его обожаем... равновесие просто идеально развивает. Благодаря ему мы уже в конце лета в 2,5 катались на роликах... сама, без поддержки. И сейчас уже с горок на беговых лыжах ездит!! Все удивляются как так.. а мне кажется беговел это ключ :)
0
15.02.2015
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Вам надо мини, к тому же до 116 его можно использовать, вам еще расти и расти до макси)))
0
10.02.2015
Tanya
*, 30 лет 9 месяцев**, 27 лет 2 месяца***, 14 лет Москва
Спасибо! 
0
10.02.2015
Закупаем самокаты Микро))) может что-то заинтересует!!!
0
03.04.2015
Горка на улицу! Беговел Puky LR L или Puky LRM?

Похожие записи