Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Велики, беговелы, самокаты и веломобили Kettler из Германии

Мама мальчика (16 лет) Москва

че-то народ не присоединяется.... а взакупки нельзя перенести этот пост?

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

там как-то сложно.. я модераторам СЗ еще на Лэсси посылала заявку, чтобы закупку открыть. они меня проигнорили. впринципе нас уже 3е. так что еще одного ждем и заказываю

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да вот и думаю где этого одного взять! ;)))) А Лэсси реально нужно - куча вопросов в теме ИЩУ - где найти закупку Лэесси - и никто не знал, что к тебе надо обратиться!

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да мне многие потом писали... в куплю-продам вообще фиг че найдешь

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, я тут прочитала, что Топтрайки и Хэпиитрайки имеют раздвижную раму.... От 63 см до 75... А можно как-то узнать до какого роста ребенка идет максимальная раздвижка, а? Ну мне так хоцца такой, но боюсь вдруг маленький будет осенью (нам 3 будет осенью)........

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сказали что эти с 2х лет. до скольки не указано. но типа вряд ли они на год)))

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да вот и я думаю... задала этот вопрос на каком-то сайте, где есть велики Кеттлер, ответили что вообще лет до 5, ну это конечно загнули! Но у меня просто товарищ рослый говорят. Вот правда знать бы где они есть в магазинах - померить бы!

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на коломенке или на совенке наверняка есть

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань Happytrike Racing и Air только колесаим отличаются, я правильно поняла??? в Air надувные а в черно-белом нет???? уровень раздвинутости рамы одинаковый???

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

все правильно. только колеса. вон видишь красную штуку под сиденьем на раме. это она - двигатель прогресса))

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я решила, самокат и велик буду заказывать! вот этот!

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

т.е. с пластиковыми

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

блин, это пластик? а я думала как на беговеле - ненадутая резина........

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не знаю))) давай поищем инфу

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

давай! че-то на наших сайтах ни слова об этом, просто пишут что они широкие......

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сказали, что пластик. и что в беговеле пластик)

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну такой пластик меня устраивает! Он все равно какой-то прорезиненный! Не то что у китайских всяких треков! БЕРУ!!!!!!!!

KETTLER Happytrike Racing...3 456,56р.

и

Kettler Scooter Blue...1 977,51р.

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

http://www.kettlermebel.ru/contacts/

вот тут можно точно пощупать все

0
01.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

так там тоже интернет-магазин!

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у них на рублевке точка.

тебе выше Мама Миши написала

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да-да! уже дошло до меня! только мне слишком далеко из Чератново тащится, да без машины... так уже все собрались или еще ждать кого-то надо???

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

все, все собрались)))) вас всего двое, но на коробку хваттит)

сейчас посчитаю с доставкой

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

по-скольку вас двое доставка по 700 р выходит - итого 6 135

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

че-то я туплю - это сумма за велик и самокат?

а ты себе не будешь самокат заказывать?

0
03.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

по поводу суммы я уже поняла! туплю с утра! :))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не, с моим мальчиком сначала нужно в магазине проверять будет ли кататься.. а то у него уже столько всего (( а ни на чем не катается

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ок, сейчас ждем еще одну мамочку, она с великом определяется и заказываем.

0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

рама 4 раза переставляется-раздвигается

0
29.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сегодня были в фирменном магазе. У нас рост  91 см.  так вот в раздвинутом состоянии - он ногами еле достает, а если руль повернуть, то не достает... Вот... 

У вас какой сейчас рост?

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы 94 см. А в сдвинутом не мал он вам???

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

По моему в сдвинутом в самый раз, мы ж еще в куоме и  в комбезе усаживались. поэтому я думаю,что раздвигая, на лето точно хватит, и скорее всего на следующее))) хотя на следующее у них же педальную машину присмотрели)))

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вы где смотрели???

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Рублевское ш.48/1, Кеттлеровский фирменный магаз. Продавец хороший -  все поясняет. Мы тоже выбирали между красным с ненадувными колесами и голубым с надувными... Надувные колеса - это нечто!!! Такой плавный ход!!!! СУПЕР просто!!! Особенно он будет хорош, если летом едете на дачу!

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

но я думаю а вдруг сдуется, лопнет и т.д. Я сама не починю.......  Хотя потом все равно покупать придется обычный с надуыми! да и летом мы не будем ездить на нем вообще...

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну тогда Хеппитрайк вам подойдет 100%, они ничем кроме колес не отличаются!!! То есть у одного надутые, у другого нет. Хотя насчет лопнет... Они такие плотные... не знаю, что за резина, но очень плотная! Решать Вам, но я просто влюбилась в Топтрайк эйр))))))))

0
02.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да мне он тоже нравится, но я и так превысила лимит в покупках! у них хоть разница 1000, но... в общем хочется и колется! тем более что как я сказала на лето уедем и велик будет ждать стоять....

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

отлично))) будем ждать теперь

0
21.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, еще раз спасибо! Выкладываю пока велик и беговел,самокат позже выложу - пока не удается сфоткать! Да, я маньячка!!! Набрала всего и побольше. Пока боле-менее управляться умеем только с самокатом и беговелом (еле-еле плетемся), но я не теряю надежды. Велик обожает больше всего, потому что садится и едет, а мама толкает! ;)) Даже с неуправляемым колесом научилась управлять! Качество оценила (особеннов сравнении с отечественно-китайскими товарами).

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Класс!!!спасибо!!!Клим уже умеет педали крутить?

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не, не умеет, просто сидит на велике, а я толкаю!

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в очках крутой такой!!!а на беговеле ему нравится?

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у него и на беговеле и на самокате все оооооооочень медленно происходит, полхет еле-еле, он у меня какой-то слишком медлительный и острожный! может за лето научится.

Вот еще самокатик наш. Самокат больше и тяжелее китайских и российски аналогов, НО это плюс. Он очень устойчивый в отличие от легких самокатов, прочный и надежный!

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

классный!!!

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А колеса пластиковые? Как вообще? Понравился?

0
07.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, пластик но он такой крепкий, даже шумит меньше по асфальту чем обычные платиковые колеса! понравился, правда мало катались (уехали на все лето).

0
08.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой, я вас обманула! на самокате шины типа пластика с резиной на ощупь (в описании пишут прессованая резина кажется), но они не накачиваются! я перепутала с великом, там пластик (просто набрала сразу 3 вида транспорта и теперь путаюсь)!

0
08.07.2012
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Я колеса не шумят на асфальте? хотим тоже такой заказать. но смущают колеса!

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вы про велик спрашиваете? если да, то по сравнению с российскими реально меньше шумят (может за счет того что колеса широкие). Если смущают, то можно взять с накаченными, НО представьте себе ситуацию, что камера лопнула, где вы будете новую искать? Из Германии заказывать разве что, ведь у нас нет таких великов с надувными коесами, а значит и камеры такого размера не найти? Вот меня этим колеса надувные и смутили - и взяла пластиковые. А шум лично меня и моего сына (после санок на колесах, которые на все дворы соседние грохотали) не смущают абсолютно!

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Надувные тоже боюсь из-за этого брать, ведь действительно заказать не где потом! А колеса пластиковые или пресованная резина?

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я думаю все-таки пластик, но хороший, не то что в китайских  моделях! Он очень плотный, мне нравится качество!

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Спасибо! Мы решили его покупать будем! Удобно ручкой-толкателем управлять?

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

как я (и не только) писала - ручка-толкатель неуправляема! просто я приноровилась велик поворачивать! так что думайте

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Если говорят, что не стираются, наверно так и есть))) Просто не где не могу найти отзывы о нем на ББ. К тому же фирма хорошая, вряд ли они сделают ерунду!Спасибо вам за отзыв!! А вы где отзывы о нем читали?

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой уж и не помню... тут где-то точно читала, в сообществе ВЫБОР ТОВАРОВ, ну и просто в поисковиках искала отзывы!

0
25.04.2012
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

а пластиковые колеса не стираются об асфальт?

0
25.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну мы мало покатались, но пластик реально плотный, надеюсь не сотрутся! те кто пользовался Кеттлером говорят не трутся!

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

Катерина, а какой рост у вас, тоже к такому велику присматриваюсь?)))

0
30.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

94 см, пока мы на самом минимальном уровне может кататься.

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо)

0
30.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

АНЯЯЯЯЯЯЯ!!! Огромное спасибо за велосипед!!! он такой классный!!! отдельное спасибо за.. сервис))) за 12 дней я посылку из Москвы редко получаю, а тут из Германии так быстро с доставкой к дому!! я просто в восторге! мы не надеялись его к праздникам получить даже.. вообщем.. ребенок в таком же восторге!!! Всех благ Вам!!! Р.S.  про подножку рассказать обещала,Аня, подходит ли к Кеттлерам? мы бы взяли) 

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за отзыв!!

Про подножку пока не знаю... Чисто теоритически подходит))) она цепляется за раму и кладется на заблокированные педали.а как на практике - пока никто не выяснил))

Да, очень быстро вам пришло))))))Класс!!!!

жду фоточки!

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Ок, почитаем еще про подножки для Кеттлеров..Аня, в числе характеристик к велику ожидали и что он легко разбирается пополам для перевозки в автомобиле (где-то читали такое) или мы не можем сообразить, как это делается или в нашем именно такого нет((( не подскажите?

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не подскажу, я их еще не видела.. жду для себя такой же как у вас))))

он же был сложен в коробке? там инструкций нету?

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

есть, но перевода на русский язык нет( и картинок похожих нет. судя по раме на тоже не делится пополам,цельная.. 

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а в коробке он как лежал?

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

он был полностью по деталям разобран и компактно сложен) все гайки-шурупы отдельно в пакетиках..муж собрал минут за 15, но так и не сообразил, где, в какой части складываться он должен.

 

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я к сожалению, ничем не могу помочь.. я их еще не видела в живую (((

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Ань, как получите свой, скажите, как это делается, ладно?( если есть такая функция вообще в них(

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

обязательно

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Аня, я нехотя дизинформировала мамочек на счет велосипеда) вопросов немало было мне..мы успели в нем разобраться.. ручка в нашем велосипеде не управляет колесом хоть и легко управлять им, но тем не менее.. вдвое он не складывается. вообщем.. те фукнкции, которые особенно хотелось, отсутствуют.. Вы предупреждайте мам об этом. знала бы, эту модель не купила((( или у Вас он такой комплектации!!!

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я сама не знаю о нем. Т.к. еще не видела. Заказала одновременно с Вами точно такой же для себя. И именно из-за этих функций. Про управляемую ручку кто-то тут написал и это же написано на яндекс-маркете.

Еще раз извините

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

я же и написала(( в яндексе и про складывание вдвое написано( на это и был расчет

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

обманщики на яндексе (((

про ручку еще до Вас писали

0
03.05.2012
Мама девочки (16 лет)

Доброго времени суток! Хотелось бы заказать такой велосипед

Соираентируйте пожалуйста по цене, когда планируете выкуп, какова предоплата, и есть ли курьер?

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

без предоплаты, цена не менялась.

Kettler Toptrike Air Fly Blue/Pink....4 445,56р.

+ доставка 500-700 рублей.

буду заказывать как 3 велика наберется. или если кто-то кресла закажет, то раньше.

курьер - 500р по Москве. могу емс отправить. так дешевле

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)

А сколько уже велосипедов есть на заказ? :)

Еще несколько вопросов хотела задать.

1. выбираю между предыдущим и этим (есть ли в наличии у поставщика?)


2. и еще я думала по поводу самоката Kettler Scooter pink. Сколько стоит доставка? Ну и есть ли в наличии у поставщика?
3. Можно ли заказать ремни безопасности для велосипеда Kettler? какова цена?
4. Можно ли заказать звоночек на велосипед? Где посмотреть? :) Ну - и цена соответственно :)

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

про отличия не знаю... вот тут есть их описания на русском. но я что-то не нашла отличий.. кроме сумочки )))) http://kettler-rus.ru/index.php?productID=780

самокат есть. доставка одна. с человека - 500-700 р. там от веса зависит. 

ремни есть. 380 рублей.

звоночков родных кеттлер нету. есть для пьюки. говопрят подходит. 

300 рублей

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)

А есть кроме меня еще заказчики на скорый выкуп? :) если я закажу И велосипед, И самокат..

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сразу под Вашим сообщением 2 девушки определяютс)

если нет - то я все равно бууду кресла заказывать. в понедельник

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)

Ок! после заказа ждать 3-4 недели, все верно?

А куда заказик писать?

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прямо сюда))) и в личку номер контактного телефона)

все верно 3-4 недели

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)

Тогда мне пожалуйста:
1. самокат Kettler Scooter pink
2. велосипед Kettler HappyTrike Air Rocket pink
3. ремень безопасности
4. звоночек розовенький

К слову, в яндекс-маркет есть описание моделей Kettler Toptrike и Kettler Happytrike Air. Так вот, оно гласит, что разница между первым и вторым не только в наличии сумочки, но и в том, что у топтрайка переднее колесо НЕ регулируется родительской ручкой, а у хэппитрайка регулируется, то есть - является поворотным с родительского желания :) вот :)

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

оого!!! спасибо))) буду знать))

заказ в понедельник отправлю. если что пишите))

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет)

чуть перепутала название велосипеда, тот что написала он оранжевый, а мне нужен розовый, то есть,

KETTLER Happytrike Air Starlet (хоть Вы и поняли о какой модели идет речь, но на всякий случай :) )

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

дадда)))

0
23.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, привет, а велики так и не вслали еще??? уезжаю через месяц, вот переживаю успеют ли дойти

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

еще не выслали.. а вы надолго уезжаете?

0
15.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

надолго........ на полгода..... что ж они так долго-то........

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ого! далеко?

0
16.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

на море

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а велик и самокат с собой взять хотела?(( блин, надеюсь они придут. немцы обещали в понедельник точно выслать

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я теперь уж и не знаю! буду надеяться что придут!

0
18.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, есть новости? выслали немцы коробку?

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ура!!!!!!!!!!!!!!

0
20.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анечка,еще раз спасибо! Наш запоздалый хвастик. Великом мы очень довольны,немного тяжеловат. для меня ,когда его из подъеда по ступенькам выношу,но это ерунда,зато как легко едет!! Ручка неуправляемая,зато добротно сделана, я перед велика задираю и везу так,если сын бунтует,но в основном он уже рулит куда надо. Да еще.. при росте 92, в самом маленьком положении ездит,то есть и рама сдвинута на минимум и сиденье на минимум прикручено.рапас по росту еще приличный. вот! надеюсь,что пригодится инфа

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо!! а педали крутить догадался уже?

0
07.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

крутить у него получалось сразу же.. НО!!! Не хочет, максимум метров 20, потом : мама ты! и показывает на палку-толкалку. НЕ очень ему интересно пока.И на самокате гоняет только за компанию))) Видно до фига развлекух у него. все может ,но не хочет, ему б по турникам полазить))))) Пока просто я катаю с удовольствием!

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

=)))))

0
07.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Пока только ваш коммент и чудесные фото подбивают купить такой велик)))) у вас рост 92 и вы отлично достаете до педалей верно?? Удобно сыну? Педали легко крутить?

0
07.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

достает отлично. крутить легко, а по асфальту просто супер легкий ход. Сын наконец-то оценил все прелести самостоятельной езды - он все лето гонял на нем, даже по деревенскому бездорожью. Кстати самокат кеттлеровский мне не очень понравилься, он большого размера и тяжелый, почти как велосипед. а так выбирать вам. Удачного вам выбора

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Здравствуйте, Анна. уже общались) мы бы хотели заказать Kettler Happytrike Air Rocket/Starle. когда у Вас выкуп?

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

только что был((. теперь только недели через 2-3.  Или могу по предоплате на Ваш адрес сразу

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

а сколько будет стоить по предоплате к нам напрямую? нельзя ли добавить меня к предыдущему выкупу? ))) дозаказ так сказать))) 

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

тот уже выслали.

5600 будет стоить

0
31.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Анна, здравствуйте еще раз) мы бы взяли оранжевый с доставкой к нам. когда у Вас выкуп? спасибо

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

или по предоплате выкупа ждать не надо? нам бы еще подножку и ремни безопасности, если есть.. сколько будут стоить? 

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

по предоплате выкуп ждать не нужно.он же поедет сразу к вам.

ремни 380руб

родной подножки нет, можно заказать от Пьюки (тоже немецкие велики) 650 руб

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Да, про ПУКИ знаем, сперва этой фирмы хотели.. а от ПУКИ подходит к КЕТТЛЕРам? скиньте, пожалйста, номер карты в личку) 

0
08.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

undefined

Ань, а самокатик такой можно в вашу коробочку?????? 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

оок)) я тоже своему такой думаю взять

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а велики у Кеттлера до какого возраста идут???

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

до 3х по идее. от габаритов ребенка зависит))))

0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мой крупный, поздновато уже видимо!

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

пьюки до 4

0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

дороговато...... думаю пока!

0
24.02.2012
Рузаевка

Анна, добрый вечер! Хотим заказать велосипед Kettler Toptrike Air Fly Blue 5800.

Когда планируете выкуп, какая предоплата?  

0
20.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! По полной предоплате я заказываю сразу к Вам на адрес. Выкупа ждать не нужно.

0
20.04.2012
Рузаевка

Заказ в личке.

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Анна, здравствуйте! Очень нравятся ведосипеды кеттлерhttp://www.bawi.ru/detsky_transport/trehkolesnie_velosipedi/42245.html не могу картинку вставить, поэтому ссыль. Но почитав отзывы что-то страшно брать))  скажите хороший???

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

смотря что понимать под хороший?:)) у вас какие требования к велику?

0
07.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ручка по большому счету мне не нужна) мне нужен велик для дочки которой след летом будет 2,2 в июне. Чтоб она могла свободно и удобно на нем ездить. Конечно смущают отзывы про ручку, умом то понимаю что она будет нужна. Хочу резиное колеса, а все смотрю за пластиковые больше. В общем минусы сущетсвенные? Или плюсов все же больше? 

В самокат я просто влюбилась. Но не пойму хороший ли? Жаль что у него только пластиковые колеса и для след года похоже будет тяжеловат((( да?

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

самокат для след года будет в самый раз. он от 2х лет идет.

надувные колеса - отличные! не гремят и мягко едут и с бордюров прыгают.

0
07.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А в самокате пластиковые да?

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не совсем.. там как прессованная резина..

0
08.07.2012
Мама девочки (16 лет) Одинцово
Здравствуйте! а вы еще будете велики заказывать? Я бы пожалуй присоединилась. Вот только на рублевку съезжу выберу какой
0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

буду

0
17.03.2012
Мама девочки (16 лет) Одинцово
Очень хорошо, тогда на этой неделе выберу и напишу
0
18.03.2012
Мама девочки (16 лет) Одинцово
Мы сегодня съездили и определились Kettler Toptrike Air Fly розового цвета на надувных колесах. Как вам заказать?
0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

приветик! не надумали заказывать?

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Пока нет, но может в понедельник, у меня племянница какой-то привезти хотела, если привезет, то не буду заказывать, если нет буду, жду

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
День добрый, есть ли что-нибудь из kettler air (Kettler Happytrike(ручка неуправляемая((( Air Rocket/Starlet...5 800р),  можно заказать ?
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

сейчас такой курс евро, что она будет гопвздо дороже стоить ((( это пост и цены 2х годичной давности. если все равно интересно, могу посчитать..

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
А вы делаете заказы сейчас? Посчитайте, пожалуйста kettler happytrike air rocket или starlet.
0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

KETTLER 8849-600 Happytrike Air Starlet   145евро

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин
Спасибо.
0
03.04.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Добрый день!Подскажите,какой из этих велосипедов с управляемой ручкой?И подножка очень нужна,ее можно дозаказать к велику?
0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ручки у всех неуправляемые(( подножек родных нет, только если от пьюки заказывать
0
08.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Ясно.А от пьюки подножка подходит?
0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

к сожалению, не знаю..никто еще не заказывал.. но теоритически должна подойти)) она цепляется ремнем за раму и кладется на фиксированные педали)

0
09.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Поняла,спасибо)
0
10.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов

Добрый 0день! А для двойни можно заказать велосипед?

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый, можно, название скажите

0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов

KettlerKettrike Air Navigator

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не нашла такого=(

0
07.06.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Саратов

Плохо((

0
08.06.2014

Здравствуйте, нас интересует вот такой велосипед: 

KETTLER 8849-600 Happytrike Air Starletподскажите пожалуйста стоимость и сроки поставки.


0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

145 евро. около месяца обычно

0
19.03.2014

что-то дорого у вас, спасибо!

0
19.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да не за что)

0
19.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Люберцы

скажите, а кетткары есть? Сколько стоят?

0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как он называется? модель? даже не знаю, что такое кетткар. но думаю есть

0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

какой из 13?)

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Люберцы

Меня интересуют в принципе цены на такие машинки! Хочу посмотреть сколько такие стоят фирмы Кеттлер и характеристики кажой из них!

0
25.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Скажите, а если заказать Kettler Speedy 10, то когда ждать доставку и какие условия оплаты (сколько будет стоить посылка?).

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

доставка через месяц примерно. доставка - 500-700 руб. от веса коробки зависит.

если хотите, то можно сразу на ваш адрес, по предоплате. но это и подороже чуть-чуть выйдет (потмоу что доставка одного выходит дороже, чем если несколько разные люди заказывают)

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

привет, не решили заказывать? как раз трое получается))

0
23.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Увы, нам еще велик будет. Там 31 см минимальный рост.

0
23.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анечка, привет! Как наши дела? Заказ приняли?

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, все в порядке. там соберут наш заказ в течение недели и вышлют. тогда дадут мне трекинг номер, ну а я его вам скажу, и можно будет следить

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой здорово как!!!! Спасибо!

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ждем с нетерпением!

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Анечка,спасибо большущее за велосипед!!! И конечно,за ранний самовывоз!!!  Сегодня муж только собрал))))) Фотки выложу попозже, времени нет - но сын мегадоволен. А мы как довольны!!! Тысячу раз спасибо!!!

0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

На здоровье:))) очень жду фотки!!

0
14.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

  Аня, и мне такой! Kettler Scooter Blue )))) Как заказ ваять? в личку координаты? По великам определяюсь. Не знаешь, где их глянуть вживую можно?

Спасибо!

0
22.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

заказ пока тут просто оставлять. как набберется 3-4 желающих, тогда скажу куда заказ.

вживую - без понятия... ((

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

привет, ну что велик не придумали? 

0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД! Подскажите пожалуйста какая сейчас цена на беговел KETTLER Speedy 12,5 blue? И предопалата полностью нужна или какая то сумма?

0
16.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Извините, что долго не отвечала, таких больше нет, есть c колесами 10

0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Черкесск

здравствуйте! kettler air navigator есть? сколько будет стоить комплектация со вторым сиденьем, двумя ремнями, подножками, звонком? вот такой

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нету, к сожалаению

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Добрый день! Хотели бы заказать велосипед. Подскажите, пожалуйста, до нового года он придет ( 180 км от Москвы)? Есть ли разница между kettle toptrike и happytrike air (или только внешне)? Изменилась ли цена? Каким образом оплатить? 
0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

только внешне. цена выросла, как и евро за 1.5 года - 6800 теперь.

насчет до Нг - очеень сомневаюсь... хотя всякое бывает))

оплата на карту сбербанка.

0
30.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Лобня

Здравствуйте! Нужен 3-х колесный велосипед. Рост ребенка 98 см. Визуально нравятся startrike air и toptrike air boy. Подскажите в чем у них отличие?

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Доброе утро, разница в том, что у топтрайка раздвижная рама. (удлиняется под рост ребенка) ну и сумочка на руле:)

0
14.08.2013
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

Сколько будет стоить на наш адрес Kettler Happytrike(можно управлять рулем родительской ручкой!!) Air Rocket/Starlet?

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

5 800

0
25.04.2012
Мама девочки (15 лет) Сыктывкар

Добрый вечер , трехколесные велосипеды серии Happytrike розовый+сумочка+ремень+звонок с доставкой в г.Сыктывкар, Республику Коми сколько обойдется? он подойдет на 1,9? а родительская ручка управляет рулем?

0
23.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

5900 будет стоить все вместе и с доставкой и со скидкой, за то, что напрямую к Вам.

насчет ручки не уверена... вроде нет, во всяком случае, ниже в отзыве про такой же бело-красный написано, что колесо неуправляется.

0
23.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте,puky ceety red сейчас в какую цену? и можно их заказать иль может есть в наличии??

0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

в наличии нету, под заказ они как и в Мск сейчас — 13800

0
16.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

дотрый вечер,а когда выкуп? хотелось бы заказать самокат вот такой Kettler Scooter Blue/ для мальчика 2800 я так понимаю его цена?

0
12.05.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер, у меня без выкупов, просто могу заказать для Вас, единственное, сейчас делаю заказы непосредственно на адрес покупателя по предоплате (беременная - коробки с почты в машину не потаскаю..)

2800 - это прошлогодняя цена (пост от 25 апреля 2012 г.). сейчас он выходит 3200

0
12.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

здравствуйте!не подскажите.чем отличаются модели самые верхние на фото от более дорогих?деткам 1.3 и 2.8 вот думаю,что лучше:)

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

более дорогие идут или с надувными колесами или в раздвижной рамой... в 2.8 я думаю такие уже поздно )) даже с раздвижной.. хотя от роста зависит. а малышу - любой подойдет. надувные колеса конечно прикольно амортизируют,но могут лопнуть,если на стекло наехать..

0
29.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

Здравствуйте!  А как вы работаете с регионами? вышлете велосипедик и сколько стоит пересыл? спасибо. (интересует с надувными колесами который и раздвижной рамой)

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вышлю конечно, сколько стоит почтой ен знаю. емс дорого выходит 1100. транспортной компанией рублей 300 наверно. посмотри какие у вас в городе есть

0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день!А такой только голубой есть?Kettler Scooter Blue/Pink

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

есть..но нужно уточнять цену..что лет уже не заказывала)

0
21.02.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Черкесск

были сомнения по поводу колес.. они оказали резиновыми надувными. широкие. ручка управляет передним колесом.. вообщем, велик отпад!!! (эт я оKettler Happytrike Starlet) Всем рекомендую  позже скину хвастик!

0
24.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ань, ты решила кеттлер брать, не пуки?

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет, я еще ничего не решила)))

0
20.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Здравствуйте! 

Kettler Speedy 10 сколько будет? в посте написано на ваш адрес, инфа не актуальна? вижу посту 3 года

0
02.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Здравствуйте, хотела заказать puky s 6 , напишите в личку как это сделать 
0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

В наличии самокатов нет?

0
27.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

нет

0
29.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Жуковский

Дд. А закупка актуальна? 

0
02.03.2014
Велосипеды Puky из Германии много домашней одежды 80-92рр

Похожие записи