метро Отрадное
пишите только тут!
лучше конечно мешком. Но если вдруг кому-то именно что-то нужно - отдам.
на многих вещах пятна!!! она стиранная. просто пятнистая. краски там..или еще че
Будем рады киндер яйцу
варежки утепленные

3 бодика мазекеа 3 картерса





+ несколько пар носков и пара колготок.
еще есть 2 пары колготок с дырками - 1 - на мыске 2 - на ножке спереди. если будете штопать отдам.
Только кто давно на ББ и ведет дневник.
